• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

График консультаций для студентов

График консультаций для студентов очной формы обучения Факультета экономики, управления и предпринимательства на 1 семестр 2020-2021 учебного года

Ф.И.О. преподавателейДни неделиВремя
Кафедра экономики и предпринимательства
Абдикаримова А.Т. среда 13.00-15.00 ч.
Сальжанова З.А. вторник 14.00-16.00 ч.
Улаков С.Н. среда 15.00-17.00 ч.
Улыбышев Д.Н. четверг 14.00-16.00 ч.
Доскалиева Б.Б. пятница 11.00-13.00 ч.
Куттыбаева Н.Б. пятница 14.00-16.00 ч.
Ибитанова К.К. среда 10.50-11.45 ч.
Ибраева А.Р. четверг 13.00-15.00 ч.
Букенова А.А. среда 13.00-15.00 ч.
Безлер О.Д. среда 10.00-12.00 ч.
Кенешева Г.А. понедельник 13.00-15.00 ч.
Кульжанбекова А.Ж. вторник 12.00-14.00 ч.
Салауатова Д.М. среда 14.00-16.00 ч.
Юртаева Т.М. четверг 12.00-14.00 ч.
Кафедра менеджмента и инноваций
Орынбасарова Е.Д. четверг 10.00-11.00 ч.
Легостаева А.А. пятница 16.15-17.15 ч.
Джазыкбаева Б.К. вторник 15.25-16.25 ч.
Беспаева Р.С. понедельник 11.45-12.45 ч.
Даулетова А.М. четверг 13.00-14.00 ч.
Курмангалиева Л.А. среда 14.00-15.00 ч.
Жумабекова М.Б пятница 15.25-16.25 ч.
Аубакирова Ж.Б. вторник 12.00-13.00 ч.
Блялов Б.Е. пятница 12.00-13.00 ч.
Шугаипова Ж.Г. вторник 18.00-19.00 ч.
Зулхарнай А.Н. четверг 10.50-11.50 ч.
Несипбаев Р.Е. понедельник 12.00-13.00 ч.
Кафедра экономической теории и ГМУ
Гимранова Г.И. среда 15.00-16.00 ч.
Мусатаева А.А. четверг 15.00-16.00 ч.
Байгуренова М.А. понедельник 15.00-17.00 ч.
Жидкоблинова О.В. вторник 15.00-17.00 ч.
Кернебаев А.С. пятница 15.00-17.00 ч.
Суиндыков Ж.С. среда 15.00-17.00 ч.
Ставбуник Е.А. вторник 15.00-17.00 ч.
Спанова Б.К. среда 15.00-17.00 ч.
Юсупов М.Т. четверг 15.00-17.00 ч.
Джукенова А.К. понедельник 15.00-17.00 ч.
Ертай Х. пятница 15.00-17.30 ч.
Кафедра мировой экономики и международных отношений
Абеуова С.Т. вторник 14.00-16.00 ч.
Талимова Г.У. понедельник 13.00-15.00 ч.
Блялова Н.Г. пятница 15.00-17.00 ч.
Калиева Г.К. среда 09.00-11.00 ч.
Сыздыкбеков Е.С. вторник 13.00-15.00 ч.
Исатаева А.Г. пятница 12.00-14.00 ч.
Арыстан М.И. среда 15.00-17.00 ч.
Напталов Ж.К. четверг 10.00-12.00 ч.
Кафедра экологии и оценки
Исабаев А.С. четверг 14.15-15.00 ч.
Сраилова Г.Н. четверг 14.15-15.00 ч.
Оспанова Г.К. среда 15.00-16.00 ч.
Досмагамбетова Б.Б. среда 15.00-16.00 ч.
Елеусинова Г.М. понедельник 14.00-15.00 ч.
Выдрин Д.Е. вторник 13.00-14.00 ч.
Побиянская Г.А. вторник 14.00-15.00 ч.
Байжанов Е.Т. пятница 15.00-16.00 ч.
Тургамбеков Г.М. четверг 14.15-15.00 ч.
Кафедра казахского языка и культуры Казахстана
Кабатаева К.Т. среда 12.00-14.00 ч.
Акатаева Ш.Б. пятница 13.00-15.00 ч.
Бажикеев К.К. вторник 10.00-12.00 ч.
Баербекова А.Е. четверг 14.00-16.00 ч.
Билял Б.К. среда 10.00-12.00 ч.
Жангабулова З.К. вторник 10.00-12.00 ч.
Топашов М.А. понедельник 12.00-14.00 ч.
Кафедра иностранных и русского языков
Базарбекова С.А среда 15.00-16.00 ч.
Калаганов О.С. вторник 10.00-11.00 ч.
Нуркеева Б.А среда 15.10-17.10 ч.
Баделхан М.Б. среда 14.10-16.10 ч.
Гайнутдинова Г.Ф. понедельник 15.10-17.10 ч.
Махаева А.К. понедельник 15.10-17.10 ч.
Абдрахманова С.Т. четверг 14.10-16.10 ч.
Лапина И.В. пятница 10.00-12.00 ч.
Еремина О.В. четверг 12.30-13.30 ч.
Жумагалиева А.А. пятница 10:50-11:50 ч.
Ержуманова А.Б. понедельник 09.00-10.35 ч.
Базарбаева Л.Т. вторник 09.30-11.30 ч.
Мукушева Г.Р. пятница 12.40-13.35 ч.
Корабаева А.А. вторник 11.45-12.35 ч.
Сидикова Г.Б. понедельник 09.55-10.35 ч.
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus