ОФИС ЭДВАЙЗЕРА

Для выбора и реализации индивидуальной образовательной траектории обучения, а также для обеспечения мобильности и гибкости учебных планов в условиях кредитной технологии обучения в Карагандинском университете Казпотребсоюза организована консультационная служба, или, так называемая, служба академических консультантов – эдвайзеров.

Эдвайзер – преподаватель, оказывающий содействие в выборе индивидуальной траектории обучения и освоении образовательной программы в период обучения. Кроме того, эдвайзер может оказывать консультационную помощь в решении вопросов будущей карьеры, определении темы выпускной работы, определения базы профессиональной практики.

Эдвайзеры оказывают помощь обучающимся в определении индивидуальной траектории обучения и освоении образовательной программы, помогают выявить потребности, интересы и наклонности обучающегося при выборе траектории обучения по соответствующей специальности, оказывают консультации обучающимся при выборе дисциплин и содействуют в составлении индивидуальных учебных планов.

График работы эдвайзеров со студентами на 2021-2022 учебный год

ФИО эдвайзера

Наименование образовательной программы

День недели

Часы консультаций

Кабинет

Мусаева Э.А.

6В03101 Международные отношения

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

267

Сыздыкбеков Е.С.

6В03101 Международные отношения

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

267

Ибитанова К.К.

6В04101 Экономика

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

362

Букенова А.А.

6В04101 Экономика

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

362

Безлер О.Д.

6В04101 Экономика

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

362

Ибраева А.Р.

6В04101 Экономика

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

362

Зұлхарнай А.Н.

6В04111 Проектно-инновационный менеджмент

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

359

Зұлхарнай А.Н.

6В04102 Менеджмент

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

359

Несипбаев Р.Е.

6В04102 Менеджмент

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

359

Даулетова А.М.

6В04102 Менеджмент

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

359

Аубакирова Ж.Б.

6В04102 Менеджмент

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

359

Зұлхарнай А.Н.

6В04105 Государственное и местное управление

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

266

Букатов Е.Б.

6В04105 Государственное и местное управление

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

266

Кернебаев А.С.

6В04105 Государственное и местное управление

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

266

Юсупов М.Т.

6В04105 Государственное и местное управление

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

266

Спанова Б.К.

6В04105 Государственное и местное управление

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

266

Ставбуник Е.А.

6В04105 Государственное и местное управление

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

266

Арыстан М.И.

6В04107 Мировая экономика

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

267

Талимова Г.У.

6В04107 Мировая экономика

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

267

Оспанова Г.К.

6В05201 Экология

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

332

Исабаев А.С.

6В04108 Оценка

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

332

Есмагамбетов Т.У.

6В06101 Информационные системы

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

404

Молдабекова Б.К.

6В06101 Информационные системы

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

404

Дрозд В.Г.

6В06102 Вычислительная техника и программное обеспечение

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

404

Ибрагимова М.С.

6В06102 Вычислительная техника и программное обеспечение

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

404

Фенина О.В.

6В06103 IT-Аналитика

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

404

Сайлаубаев С.Ш.

6В06103 IT-Аналитика

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

404

Разливаева Л.В.

6В04103 Учет и аудит

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

421

Ныйканбаева А.И.

6В04103 Учет и аудит

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

421

Идрисова А.Т.

6В04104 Финансы

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

314

Аубакирова А.Т.

6В04104 Финансы

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

425

Майкенова А.Е.

6В04104 Финансы

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

425

Ермекова К.А.

6В04104 Финансы

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

314

Райымбекова А.К.

6В04106 Маркетинг

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

285

Дәкәрім Г.Қ.

6В04106 Маркетинг

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

285

Кошмаганбетова А.С.

6В11303 Логистика

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

285

Коныртаева К.Б.

6В11303 Логистика

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

285

Исабекова А.С.

6В01402 Физическая культура и спортивный менеджмент

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

263

Джабаева Г.Н.

6В01402 Физическая культура и спортивный менеджмент

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

263

Исина С.С.

6В01402 Физическая культура и спортивный менеджмент

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

263

Окашев Р.Д.

6В01402 Физическая культура и спортивный менеджмент

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

спортивный зал

Акшулаков Б.К.

6В01402 Физическая культура и спортивный менеджмент

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

спортивный зал

Кенжебаева С.К.

6В01402 Физическая культура и спортивный менеджмент

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

263

Искаков Ж.К.

6В01402 Физическая культура и спортивный менеджмент

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

спортивный зал

Ау Т.И.

6В01402 Физическая культура и спортивный менеджмент

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

209

Исаев А.

6В01401 Основы права и экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

263

Исина С.С.

6В01401 Основы права и экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

263

Абдакимова М.К.

6В01401 Основы права и экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

259а

Муликова С.А.

6В01401 Основы права и экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

263

Исаев А.

6В10201 Социальная работа

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

263

Исина С.С.

6В10201 Социальная работа

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

263

Абдакимова М.К.

6В10201 Социальная работа

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

259а

Муликова С.А.

6В10201 Социальная работа

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

263

Исина С.С.

6В03102 «Психология и менеджмент в образовании»

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

263

Кенжебаева С.К.

6В03102 «Психология и менеджмент в образовании»

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

263

Амантай А.А.

6В04212 Юриспруденция: правовое регулирование в сфере экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

207

Сейдыгалиев Т.Р.

6В04212 Юриспруденция: правовое регулирование в сфере экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

207

Альбекова М.К.

6В04212 Юриспруденция: правовое регулирование в сфере экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

207

Джантасова А.Д.

6В04212 Юриспруденция: правовое регулирование в сфере экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

207

Хауия С.

6В04212 Юриспруденция: правовое регулирование в сфере экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

207

Сидорова Н.В.

6В04212 Юриспруденция: правовое регулирование в сфере экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

207

Кусаинова Л.К.

6В04212 Юриспруденция: правовое регулирование в сфере экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

207

Шакирова А.Б.

6В04212 Юриспруденция: правовое регулирование в сфере экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

207

Абиев Е.С.

6В04212 Юриспруденция: правовое регулирование в сфере экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

209

Елеубекова Н.Е.

6В04212 Юриспруденция: правовое регулирование в сфере экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

209

Мағдатова К.Ж.

6В04212 Юриспруденция: правовое регулирование в сфере экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

207

Сусан Р.Ж.

6В04212 Юриспруденция: правовое регулирование в сфере экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

207

Рахимгулова М.Б.

6В04212 Юриспруденция: правовое регулирование в сфере экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

209

Сатбаева К.Х.

6В04212 Юриспруденция: правовое регулирование в сфере экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

207

Есенов Д.К.

6В04212 Юриспруденция: правовое регулирование в сфере экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

207

Шошаева Л.С.

6В04212 Юриспруденция: правовое регулирование в сфере экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

207

Искакова Ж.А.

6В04212 Юриспруденция: правовое регулирование в сфере экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

209

Весельская Н.Р.

6В04212 Юриспруденция: правовое регулирование в сфере экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

207

Джаксыбаева Г.М.

6В04212 Юриспруденция: правовое регулирование в сфере экономики

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

207

Абиев Е.С.

6B04213 Таможенное дело

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

209

Орынбеков А.С.

6B04213 Таможенное дело

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

209

Күлибек А.Б.

6B04213 Таможенное дело

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

209

Каржасова Г.Б.

6В04214 Судебная и правоохранительная деятельность  

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

209

Сыздыкова С.А.

6В04214 Судебная и правоохранительная деятельность  

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

209

Филин В.В.

6В04214 Судебная и правоохранительная деятельность  

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

209

Балгожина М.Е.

6В04214 Судебная и правоохранительная деятельность  

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

209

Искалиева М.С.

6В04214 Судебная и правоохранительная деятельность  

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

209

Искакова Ж.А.

6В04214 Судебная и правоохранительная деятельность  

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

209

Ахметова К.С.

6В04214 Судебная и правоохранительная деятельность  

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

209

Елеубекова Н.Е.

6В04214 Судебная и правоохранительная деятельность  

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

209

Жар Ж.Ж.

6В07201 Технология продовольственных продуктов

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

236

Ерубаева Д.Ш.

6В07201 Технология продовольственных продуктов

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

236

Молдыбаева М.Н.

6В07201 Технология продовольственных продуктов

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

236

Ахметова А.Б.

6В07201 Технология продовольственных продуктов

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

236

Шохинова А.М.

6В07201 Технология продовольственных продуктов

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

236

Успан Т.А.

6В07201 Технология продовольственных продуктов

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

236

Абзалбек М.С.

6В07201 Технология продовольственных продуктов

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

236

Успан Т.А.

6В07502 Стандартизация, сертификация и метрология

(по отраслям)

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

236

Абзалбек М.С.

6В07502 Стандартизация, сертификация и метрология

(по отраслям)

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

236

Ерубаева Д.Ш.

6В07502 Стандартизация, сертификация и метрология

(по отраслям)

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

236

Жар Ж.Ж.

6В07502 Стандартизация, сертификация и метрология

(по отраслям)

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

236

Шохинова А.М.

6В07502 Стандартизация, сертификация и метрология

(по отраслям)

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

236

Ахметова А.Б.

6В07502 Стандартизация, сертификация и метрология

(по отраслям)

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

236

Блялова А.К.

6В11101 Туризм

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

389

Жоламанова М.Қ.

6В11101 Туризм

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

389

Жетписов С.У.

6В11101 Туризм

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

389

Ахметов А.С.

6В11101 Туризм

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

389

Сыздыкова Д.М.

6В11101 Туризм

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

389

Аешова Н.Т.

6В11101 Туризм

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

389

Гарипова А.А.

6В11101 Туризм

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

389

Ердавлет А.М.

6В11102 Ресторанное дело и гостиничный бизнес

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

389

Сыздыкова Д.М.

6В11102 Ресторанное дело и гостиничный бизнес

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

389

Ахметов А.С.

6В11102 Ресторанное дело и гостиничный бизнес

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

389

Кенжебеков Н.Д.

6В11102 Ресторанное дело и гостиничный бизнес

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

389

Аешова Н.Т.

6В11102 Ресторанное дело и гостиничный бизнес

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

389

Алексеенко Т.Н.

6В11102 Ресторанное дело и гостиничный бизнес

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

389

Жоламанова М.Қ.

6В11102 Ресторанное дело и гостиничный бизнес

Понедельник-пятница

10.00-13.00

14.30-16.00

389

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus