ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЁМНАЯ КОММИСИЯ НА КОНКУРС ГРАНТОВ

 ри

Наименование вуза

Наименование системы конференции

Наименование ссылок

1

НУ Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза

ZOOM.US

Идент: 3789826868

Пароль: 5

https://us04web.zoom.us/j/3789826868?pwd=b3M4cFJxUHFnZnpuU3kyWW8vNzg0QT09

Идент: 3817672717

Пароль: 2020

https://us04web.zoom.us/j/3817672717?pwd=WTNkWUNpSmx4d0NSNzh1MXdOT0FaZz09

Идент: 5382880291

Пароль: 044309

https://us04web.zoom.us/j/5382880291?pwd=SlZLd1FqWHdadm5xZDc4d0daQWcvUT09

Идент: 9102550972

Пароль: 7

https://us04web.zoom.us/j/9102550972?pwd=TkZLeU1MY2d5eUpqeTJ5WUJTRHlVUT09

 

 



Центр Обслуживания Студентов  Подать заявление

Вложения:
Скачать этот файл (Инфо-карта.docx)Инфо-карта.docx14 Кб

Расписание



ГМУ 2,3 курсы

      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа ГМУ-18-1к Ауд.
Понедельник
начало в 13:10
1 Экономикалық ілімдер тарихы(практика) - Суиндыков Ж.С. доц. 424
Вторник
начало в 10:00
1 Саяси әлеуметтану(лекция) - Бадел А.Б. маг. ст.преп. 203б
2 Экономикалық ілімдер тарихы(лекция) - Суиндыков Ж.С. доц. 270
3 Саяси әлеуметтану(практика) - Бадел А.Б. маг. ст.преп. 220
7 Саяси әлеуметтану(практика) - Бадел А.Б. маг. ст.преп. 337
Среда
начало в 09:00
1 ҚР Конституциялық құқығы(лекция) - Сатбаева К.Х. к.ю.н. доц. 327
2 ҚР Конституциялық құқығы(практика) - Сатбаева К.Х. к.ю.н. доц. 309
3 Экономиканы мемлекеттік реттеу (лекция) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп. 102
4 Экономиканы мемлекеттік реттеу (лекция) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп. 102
5 Дене тәрбиесі -
6 Дене тәрбиесі -
Четверг
начало в 09:00
1 Экономиканы мемлекеттік реттеу (практика) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп. 337
2 Халықаралық экономика(лекция) - Талимова Г.У. маг. ст.преп. 381
3 Маркетинг(лекция) - Даулетова А.М. к.э.н. доц. 101
4 Маркетинг(лекция) - Даулетова А.М. к.э.н. доц. 101
5 Халықаралық экономика(практика) - Талимова Г.У. маг. ст.преп. 372
6 Халықаралық экономика(практика) - Талимова Г.У. маг. ст.преп. 371
Пятница
начало в 11:00
1 Маркетинг(практика) - Райымбекова А.К. маг. ст.преп. 284
2 Философия(лекция) - Кусбеков Д.К. к.ф.н. доц. 101
3 Философия(лекция) - Кусбеков Д.К. к.ф.н. доц. 101
4 Философия(практика) - Кусбеков Д.К. к.ф.н. доц. 369
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа ГМУ-18-2 Ауд.
Понедельник
начало в 09:00
2 Экономическая политика(лекция) - Спанова Б.К. ст.преп. 307б
3 Экономическая политика(практика) - Спанова Б.К. ст.преп. 308б
4 Международная экономика(лекция) - Абеуова С.Т. к.э.н. доц. 101
7 Физическая культура -
8 Физическая культура -
Вторник
начало в 10:00
1 Маркетинг(лекция) - Даулетова А.М. к.э.н. доц. 101
2 Маркетинг(лекция) - Даулетова А.М. к.э.н. доц. 101
3 Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) - Базарбаева Л.Т. маг. ст.преп. 275
Среда
начало в 11:00
1 Политическая социология(лекция) - Пунтус Е.А. маг. 307б
2 Конституционное право РК(лекция) - Сидорова Н.В. к.ю.н. доц. 307б
3 Бухгалтерский учет(практика) - Разливаева Л.В. доц. 428
4 Бухгалтерский учет(лекция) - Разливаева Л.В. доц. 383
5 Конституционное право РК(практика) - Алибаева С.Ж. маг. преп. 216
Четверг
начало в 09:00
1 Международная экономика(практика) - Абеуова С.Т. к.э.н. доц. 383
2 Международная экономика(практика) - Абеуова С.Т. к.э.н. доц. 383
3 Экономическая политика(практика) - Спанова Б.К. ст.преп. 307б
4 Маркетинг(практика) - Томашинова А.Е. маг. преп. 288
5 Бухгалтерский учет(лекция) - Разливаева Л.В. доц. 416
Пятница
начало в 09:00
1 Политическая социология(практика) - Пунтус Е.А. маг. 324
2 Политическая социология(практика) - Пунтус Е.А. маг. 324
3 Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) - Базарбаева Л.Т. маг. ст.преп. 275
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа ГМУ-31к Ауд.
Понедельник
начало в 10:00
1 Политический менеджмент(лекция) - Юсупов М.Т. ст.преп. 305б
2 Политический менеджмент(лекция) - Юсупов М.Т. ст.преп. 305б
3 ҚР жер құқығы(практика) - Сопыханова А.Б. к.ю.н. доц. 206а
4 Государственное регулирование инновационной деятельности(практика) - Кернебаев А.С. д.РhD доц. ст.преп. 329
Вторник
начало в 09:00
2 Государственное управление инвестиционными процессами(лекция) - Юсупов М.Т. ст.преп. 372
3 Государственное управление инвестиционными процессами(практика) - Юсупов М.Т. ст.преп. 370
Среда
начало в 10:00
1 ҚР жер құқығы(лекция) - Сопыханова А.Б. к.ю.н. доц. 222
2 ҚР жер құқығы(лекция) - Сопыханова А.Б. к.ю.н. доц. 222
3 Государственное управление инвестиционными процессами(практика) - Юсупов М.Т. ст.преп. 424
Четверг
начало в 10:00
1 Региональная экономика и управление(лекция) - Таубаев А.А. д.э.н. проф. 371
2 Этика государственной службы(лекция) - Байгуренова М.А. к.э.н. доц. 223
3 Государственное регулирование инновационной деятельности(лекция) - Кернебаев А.С. д.РhD доц. ст.преп. 327
4 Государственное регулирование инновационной деятельности(практика) - Кернебаев А.С. д.РhD доц. ст.преп. 310б
5 Региональная экономика и управление(практика) - Мусатаева А.А. д.РhD ст.преп. 310б
Пятница
начало в 09:00
1 Қаржыға кіріспе(практика) - Айтбек С.К. маг. ст.преп. 311
2 Қаржыға кіріспе(лекция) - Айтбек С.К. маг. ст.преп. 223
3 Қаржыға кіріспе(лекция) - Айтбек С.К. маг. ст.преп. 223
4 Политический менеджмент(практика) - Юсупов М.Т. ст.преп. 310б
6 Этика государственной службы(практика) - Байгуренова М.А. к.э.н. доц. 324
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа ГМУ-32 Ауд.
Понедельник
начало в 09:00
1 Земельное право РК(лекция) - Копбулов Р.А. маг. ст.преп. 203
2 Земельное право РК(лекция) - Копбулов Р.А. маг. ст.преп. 203
3 Политический менеджмент(лекция) - Аубакирова Ж.Б. ст.преп.
Политический менеджмент(лекция) - Жидкоблинова О.В. д.РhD ст.преп.
303б
303б
4 Государство и бизнес(лекция) - Ставбуник Е.А. ст.преп. 270
5 Государственное регулирование инновационной деятельности(лекция) - Ставбуник Е.А. ст.преп. 270
Вторник
начало в 10:00
1 Земельное право РК(практика) - Копбулов Р.А. маг. ст.преп. 203а
2 Этика государственной службы(лекция) - Байгуренова М.А. к.э.н. доц. 231
4 Политическое лидерство(практика) - Сейфуллина Г.Р. к.ф.н. доц.
Политическое лидерство(практика) - Юсупов М.Т. ст.преп.
337
337
Среда
начало в 10:00
1 Региональная экономика и управление(лекция) - Жетписбаева М.К. к.э.н. проф. 382
2 Региональная экономика и управление(практика) - Жетписбаева М.К. к.э.н. проф. 382
3 Политический менеджмент(практика) - Жидкоблинова О.В. д.РhD ст.преп.
Политический менеджмент(практика) - Аубакирова Ж.Б. ст.преп.
337
337
Четверг
начало в 11:00
1 Политический менеджмент(лекция) - Жидкоблинова О.В. д.РhD ст.преп.
Политический менеджмент(лекция) - Аубакирова Ж.Б. ст.преп.
222
222
2 Политическое лидерство(лекция) - Юсупов М.Т. ст.преп.
Политическое лидерство(лекция) - Сейфуллина Г.Р. к.ф.н. доц.
305б
305б
3 Политическое лидерство(лекция) - Юсупов М.Т. ст.преп.
Политическое лидерство(лекция) - Сейфуллина Г.Р. к.ф.н. доц.
305б
305б
4 Этика государственной службы(практика) - Байгуренова М.А. к.э.н. доц. 324
5 Этика государственной службы(практика) - Байгуренова М.А. к.э.н. доц. 324
Пятница
начало в 10:00
1 Государство и бизнес(практика) - Ставбуник Е.А. ст.преп. 365
2 Государственное регулирование инновационной деятельности(практика) - Ставбуник Е.А. ст.преп. 337
3 Государственное регулирование инновационной деятельности(практика) - Ставбуник Е.А. ст.преп. 366
4 Государство и бизнес(практика) - Ставбуник Е.А. ст.преп. 208б
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.

МНи ПИМ 2,3 курсы

      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа МН-18-4с Ауд.
Понедельник
начало в 10:00
1 Производственный менеджмент(лекция) - Аубакирова Ж.Б. ст.преп. 368
2 Экономика труда(лекция) - Ибраева А.Р. ст.преп. 366
4 Физическая культура -
5 Физическая культура -
6 Стратегический менеджмент(лекция) - Беспаева Р.С. д.РhD преп. 368
7 Оценка бизнеса(практика) - Досмагамбетова Б.Б. маг. ст.преп. 270
Вторник
начало в 09:00
1 Анализ данных и прогнозирование экономики(лекция) - Козлова Н.Г. маг. ст.преп. 327
2 Управление персоналом(лекция) - Шугаипова Ж.Г. преп. 366
3 Управление персоналом(практика) - Шугаипова Ж.Г. преп. 308
4 Экономический анализ(практика) - Доскалиева Б.Б. д.э.н. проф. 324
5 Инвестиционный менеджмент(лекция) - Беспаева Р.С. д.РhD преп. 305б
7 Менеджмент в непроизводственной сфере(лекция) - Беспаева Р.С. д.РhD преп. 361
8 Менеджмент в непроизводственной сфере(практика) - Беспаева Р.С. д.РhD преп. 361
Среда
начало в 09:00
1 Инвестиционный менеджмент(лекция) - Беспаева Р.С. д.РhD преп. 305б
2 Оценка бизнеса(лекция) - Досмагамбетова Б.Б. маг. ст.преп. 101
3    
4 Менеджмент в непроизводственной сфере(лекция) - Беспаева Р.С. д.РhD преп. 284
5 Анализ данных и прогнозирование экономики(практика) - Абдрахманова Г.М. маг. преп. 339
Четверг
начало в 09:00
2 Инвестиционный менеджмент(практика) - Беспаева Р.С. д.РhD преп. 306
3 Стратегический менеджмент(практика) - Беспаева Р.С. д.РhD преп. 305б
4    
5 Планирование профессиональной карьеры(лекция) - Косе Ж.К. к.э.н. доц. 327
6 Экономический анализ(лекция) - Доскалиева Б.Б. д.э.н. проф. 416
Пятница
начало в 10:00
1 Производственный менеджмент(практика) - Аубакирова Ж.Б. ст.преп. 308
3 Планирование профессиональной карьеры(практика) - Косе Ж.К. к.э.н. доц. 365
4 Экономика труда(практика) - Ибраева А.Р. ст.преп. 361
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа МН-31к Ауд.
Понедельник
начало в 09:00
1 Тайм-менеджмент(лекция) - Курмангалиева Л.А. маг. ст.преп. 368
2 Кәсіби мансапты жоспарлау(лекция) - Зулхарнай А.Н. маг. преп. 365
3 Экономикалық талдау(лекция) - Ибитанова К.К. ст.преп. 284
4 Дағдарысқа қарсы менеджмент(лекция) - Несипбаев Р.Е. маг. преп. 305б
Вторник
начало в 10:00
1 Бизнесті бағалау(практика) - Досмагамбетова Б.Б. маг. ст.преп. 329
2 Бизнесті бағалау(лекция) - Досмагамбетова Б.Б. маг. ст.преп. 327
3 Персоналды басқару(практика) - Курмангалиева Л.А. маг. ст.преп. 305б
4 Экономикалық талдау(практика) - Ибитанова К.К. ст.преп. 366
Среда
начало в 10:00
1 Экономикалық талдау(практика) - Ибитанова К.К. ст.преп. 365
2 Персоналды басқару(лекция) - Курмангалиева Л.А. маг. ст.преп. 305б
3 Дағдарысқа қарсы менеджмент(практика) - Несипбаев Р.Е. маг. преп. 324
Четверг
начало в 09:00
1 Өндірістік менеджмент(лекция) - Несипбаев Р.Е. маг. преп. 368
2 Кәсіби мансапты жоспарлау(практика) - Зулхарнай А.Н. маг. преп. 369
Пятница
начало в 09:00
1 Өндірістік менеджмент(практика) - Несипбаев Р.Е. маг. преп. 369
2 Бизнесті бағалау(практика) - Досмагамбетова Б.Б. маг. ст.преп. 331
3 Тайм-менеджмент(практика) - Курмангалиева Л.А. маг. ст.преп. 368
6 Кәсіби мансапты жоспарлау(практика) - Зулхарнай А.Н. маг. преп. 309
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа МН-32 Ауд.
Понедельник
начало в 10:00
1 Производственный менеджмент(лекция) - Аубакирова Ж.Б. ст.преп. 368
2 Экономика труда(лекция) - Ибраева А.Р. ст.преп. 366
5 Производственный менеджмент(практика) - Аубакирова Ж.Б. ст.преп. 370
6 Стратегический менеджмент(лекция) - Беспаева Р.С. д.РhD преп. 368
Вторник
начало в 10:00
1 Управление персоналом(лекция) - Шугаипова Ж.Г. преп. 366
2 Управление персоналом(практика) - Шугаипова Ж.Г. преп. 308
4 Инвестиционный менеджмент(лекция) - Беспаева Р.С. д.РhD преп. 305б
5 Производственный менеджмент(практика) - Аубакирова Ж.Б. ст.преп. 366
Среда
начало в 09:00
1 Инвестиционный менеджмент(лекция) - Беспаева Р.С. д.РhD преп. 305б
2 Региональная экономика и управление(лекция) - Жетписбаева М.К. к.э.н. проф. 382
3 Региональная экономика и управление(практика) - Жетписбаева М.К. к.э.н. проф. 382
4 Планирование профессиональной карьеры(практика) - Косе Ж.К. к.э.н. доц. 329
5 Планирование профессиональной карьеры(практика) - Косе Ж.К. к.э.н. доц. 329
Четверг
начало в 10:00
1 Инвестиционный менеджмент(практика) - Беспаева Р.С. д.РhD преп. 306
2 Стратегический менеджмент(практика) - Беспаева Р.С. д.РhD преп. 305б
3    
4 Планирование профессиональной карьеры(лекция) - Косе Ж.К. к.э.н. доц. 327
Пятница
начало в 11:00
3 Экономика труда(практика) - Ибраева А.Р. ст.преп. 361
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа ПИМ-18-1к Ауд.
Понедельник
начало в 09:00
1 Тайм-менеджмент(лекция) - Курмангалиева Л.А. маг. ст.преп. 368
2 Баға және баға белгілеу(лекция) - Даулетова А.М. к.э.н. доц. 284
3 Өндірістік емес саладағы менеджмент(лекция) - Несипбаев Р.Е. маг. преп. 311
4    
5 Бухгалтерский учет и аудит(практика) - Хасенова  Г.Т. ст.преп. 416
Вторник
начало в 10:00
1 Менеджмент(лекция) - Джазыкбаева Б.К. д.РhD ст.преп. 284
2 Менеджмент(лекция) - Джазыкбаева Б.К. д.РhD ст.преп. 284
3 Экономиканы мемлекеттік реттеу (практика) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп. 365
4 Маркетинг(практика) - Райымбекова А.К. маг. ст.преп. 369
Среда
начало в 11:00
1 Экономиканы мемлекеттік реттеу (лекция) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп. 102
2 Экономиканы мемлекеттік реттеу (лекция) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп. 102
3 Дене тәрбиесі -
4 Дене тәрбиесі -
5 Менеджмент(практика) - Джазыкбаева Б.К. д.РhD ст.преп. 308б
Четверг
начало в 11:00
1 Маркетинг(лекция) - Даулетова А.М. к.э.н. доц. 101
2 Маркетинг(лекция) - Даулетова А.М. к.э.н. доц. 101
Пятница
начало в 09:00
1 Бухгалтерский учет и аудит(лекция) - Хасенова  Г.Т. ст.преп. 416
2 Бухгалтерский учет и аудит(лекция) - Хасенова  Г.Т. ст.преп. 416
3 Тайм-менеджмент(практика) - Курмангалиева Л.А. маг. ст.преп. 368
6 Баға және баға белгілеу(практика) - Райымбекова А.К. маг. ст.преп. 286а
7 Баға және баға белгілеу(практика) - Райымбекова А.К. маг. ст.преп. 286а
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа ПИМ-18-2 Ауд.
Понедельник
начало в 13:10
1 Менеджмент(практика) - Блялов Б.Е. ст.преп. 327
3 Физическая культура -
4 Физическая культура -
Вторник
начало в 09:00
1 Анализ данных и прогнозирование экономики(лекция) - Козлова Н.Г. маг. ст.преп. 327
2 Бухгалтерский учет и аудит(практика) - Хасенова  Г.Т. ст.преп. 424
3 Анализ данных и прогнозирование экономики(практика) - Козлова Н.Г. маг. ст.преп. 339
4 Маркетинг(практика) - Томашинова А.Е. маг. преп. 369
7 Менеджмент в непроизводственной сфере(лекция) - Беспаева Р.С. д.РhD преп. 361
8 Менеджмент в непроизводственной сфере(практика) - Беспаева Р.С. д.РhD преп. 361
Среда
начало в 10:00
1 Маркетинг(лекция) - Борбасова З.Н. д.э.н. проф. 373
3 Менеджмент в непроизводственной сфере(лекция) - Беспаева Р.С. д.РhD преп. 284
4 Бухгалтерский учет и аудит(лекция) - Хасенова  Г.Т. ст.преп. 373
Четверг
начало в 10:00
1 Тайм-менеджмент(лекция) - Бородина Г.П. ст.преп. 368
2 Предпринимательское право РК(практика) - Ахашева  А.К. к.ю.н. ст.преп. 365
3 Тайм-менеджмент(практика) - Бородина Г.П. ст.преп. 286а
5 Анализ данных и прогнозирование экономики(практика) - Козлова Н.Г. маг. ст.преп. 339
Пятница
начало в 09:00
1 Предпринимательское право РК(лекция) - Ахметова Е.В. к.ю.н. доц. 289
2 Предпринимательское право РК(лекция) - Ахметова Е.В. к.ю.н. доц. 289
3 Менеджмент(лекция) - Легостаева А.А. к.э.н. проф. 102
4 Менеджмент(лекция) - Легостаева А.А. к.э.н. проф. 102
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.

Оценка 2,3 курсы

      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа О-18-1к Ауд.
Понедельник
начало в 13:10
1 Бағалаудың компьютерлік технологиялары(лекция) - Ибрагимова М.С. маг. ст.преп. 410
Среда
начало в 10:00
1 Философия(практика) - Сарсенбеков Н.Ж. маг. преп. 217
2 Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) -
3 Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) -
4 Дене тәрбиесі -
5 Дене тәрбиесі -
Четверг
начало в 10:00
1 Правовое регулирование оценочной деятельности(лекция) - Есенов Д.К. маг.права ст.преп. 207
2 Қоршаған орта жағдайын бағалау(лекция) - Оспанова Г.К. к.х.н. доц. 331
3 Жылжымайтын мүлік экономикасы және басқару(лекция) - Досмагамбетова Б.Б. маг. ст.преп. 332
5 Қоршаған орта жағдайын бағалау(практика) - Тургамбеков Г.М. маг. преп. 226
Пятница
начало в 12:10
1 Философия(лекция) - Кусбеков Д.К. к.ф.н. доц. 101
2 Философия(лекция) - Кусбеков Д.К. к.ф.н. доц. 101
3 Қоршаған орта жағдайын бағалау(практика) - Тургамбеков Г.М. маг. преп. 223
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа О-18-2 Ауд.
Понедельник
начало в 09:00
1 Налоги и налогообложение(практика) - Улаков Н.С. к.э.н. доц. 424
2 Экономика и управление недвижимости(лекция) - Досмагамбетова Б.Б. маг. ст.преп. 332
3 Налоги и налогообложение(практика) - Улаков Н.С. к.э.н. доц. 383
4 Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) -
5 Микроэкономика(практика) - Спанова Б.К. ст.преп. 213
6 Микроэкономика(практика) - Спанова Б.К. ст.преп. 213
7 Физическая культура -
8 Физическая культура -
Вторник
начало в 10:00
1 Оценка состояния окружающей среды(лекция) - Байкенова  Г.Г. д.х.н. проф. 226
2 Налоги и налогообложение(лекция) - Улаков Н.С. к.э.н. доц. 361
Среда
начало в 13:10
2 Оценка состояния окружающей среды(практика) - Байкенова  Г.Г. д.х.н. проф. 331
Четверг
начало в 10:00
2 Микроэкономика(лекция) - Спанова Б.К. ст.преп. 101
3 Философия(лекция) - Клишина М.В. к.ф.н. проф. 102
4 Философия(лекция) - Клишина М.В. к.ф.н. проф. 102
Пятница
начало в 10:00
1 Компьютерные технологии оценки(лекция) - Тажбаева А.М. маг. ст.преп. 410
2    
3 Оценка состояния окружающей среды(практика) - Байкенова  Г.Г. д.х.н. проф. 331
4 Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) -
5 Философия(практика) - Клишина М.В. к.ф.н. проф. 270
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа О-31 Ауд.
Понедельник
начало в 12:10
1 Экономический анализ(практика) - Безлер О.Д. ст.преп. 209б
2 Экономический анализ(практика) - Безлер О.Д. ст.преп. 209б
Вторник
начало в 09:00
1 Экономический анализ(лекция) - Безлер О.Д. ст.преп. 382
2 Международные стандарты оценки(лекция) - Сраилова Г.Н. к.э.н. доц. 310б
Среда
начало в 09:00
1 Бухгалтерский учет и аудит(лекция) - Хасенова  Г.Т. ст.преп. 416
2 Оценка природных ресурсов(лекция) - Оспанова Г.К. к.х.н. доц. 333а
Четверг
начало в 09:00
1 Бухгалтерский учет и аудит(лекция) - Хасенова  Г.Т. ст.преп. 416
2 Оценка земли и земельный кадастр(лекция) - Исабаев А.С. к.х.н. доц. 331
Пятница
начало в 13:10
2 Бухгалтерский учет и аудит(практика) - Хасенова  Г.Т. ст.преп. 424
3 Основы риэлтерской и девелоперской деятельности(лекция) - Сраилова Г.Н. к.э.н. доц. 332
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.

Стандартники 1,2,3 курсы

      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа С-18-1к Ауд.
Понедельник
начало в 10:00
1 Жылутехниасы(лекция) - Шохинова А.М. маг. ст.преп. 235
3 Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) - Сметова А.Г. маг. преп. 324
Вторник
начало в 09:00
1 Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) - Корабаева А.А. к.ф.н. доц.
Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) - Сметова А.Г. маг. преп.
329
211
2 Конструкторлық материалдардың технологиясы және термиялық өңдеу (лекция) - Шохинова А.М. маг. ст.преп. 218
3 Конструкторлық материалдардың технологиясы және термиялық өңдеу (практика) - Шохинова А.М. маг. ст.преп. 218
4 Мейрамхана ісі техникасының негіздері (лекция) - Абдурахманова З.А. маг. преп.
Мейрамхана ісі техникасының негіздері (лекция) - Жар Ж.Ж. маг. ст.преп.
384
384
6 Өлшеудің жалпы теориясы (практика) - Ахметова А.Б. маг. ст.преп. 3
7 Дене тәрбиесі -
8 Дене тәрбиесі -
Среда
начало в 11:00
1 Өлшеудің жалпы теориясы (лекция) - Ахметова А.Б. маг. ст.преп. 2
2 Өлшеудің жалпы теориясы (практика) - Ахметова А.Б. маг. ст.преп. 233
3 Конструкторлық материалдардың технологиясы және термиялық өңдеу (практика) - Шохинова А.М. маг. ст.преп. 218
4 Жылутехниасы(практика) - Шохинова А.М. маг. ст.преп. 218
6 Сыбыйлас жемқорлыққа қарсы іс - қимыл негіздері(практика) - Елеубекова Н.Е. преп. 289
Четверг
начало в 09:00
1 Философия(лекция) - Кусбеков Д.К. к.ф.н. доц. 102
2 Философия(лекция) - Кусбеков Д.К. к.ф.н. доц. 102
3 Мейрамхана ісі техникасының негіздері (практика) - Абдурахманова З.А. маг. преп.
Мейрамхана ісі техникасының негіздері (практика) - Жар Ж.Ж. маг. ст.преп.
329
329
4 Мейрамхана ісі техникасының негіздері (практика) - Абдурахманова З.А. маг. преп.
Мейрамхана ісі техникасының негіздері (практика) - Жар Ж.Ж. маг. ст.преп.
329
329
Пятница
начало в 11:00
1 Сыбыйлас жемқорлыққа қарсы іс - қимыл негіздері(лекция) - Орынбеков А.С. маг. преп. 203
3 Философия(практика) - Бадел А.Б. маг. ст.преп. 324
4 Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) - Корабаева А.А. к.ф.н. доц.
Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) - Сметова А.Г. маг. преп.
329
308
5 Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) - Корабаева А.А. к.ф.н. доц.
Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) - Сметова А.Г. маг. преп.
329
308
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа С-18-2 Ауд.
Понедельник
начало в 09:00
1 Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) - Жумагалиева А.А. маг. преп. 312
2 Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) - Жумагалиева А.А. маг. преп. 312
3 Физическая культура -
4 Физическая культура -
Вторник
начало в 10:00
1 Основы технического регулирования(лекция) - Ерубаева Д.Ш. маг. ст.преп. 231
2 Основы техники ресторанного дела(практика) - Бекишева Ш.Т. маг. ст.преп.
Основы техники ресторанного дела(практика) - Мухаметжанов Т.В. маг. ст.преп.
235
235
3 Основы техники ресторанного дела(практика) - Бекишева Ш.Т. маг. ст.преп.
Основы техники ресторанного дела(практика) - Мухаметжанов Т.В. маг. ст.преп.
235
235
Среда
начало в 09:00
1 Технология конструкционных материалов и термообработка(лекция) - Шохинова А.М. маг. ст.преп. 235
2    
3 Основы права(лекция) - Ахметова К.С. д.РhDюр. ст.преп. 7
6 Профессиональный казахский язык(практика) - Кабатаева К.Т. к.филол.н. проф. 274
Четверг
начало в 10:00
1 Философия(лекция) - Сейфуллина Г.Р. к.ф.н. доц. 103
2 Философия(лекция) - Сейфуллина Г.Р. к.ф.н. доц. 103
3 Основы техники ресторанного дела(лекция) - Бекишева Ш.Т. маг. ст.преп.
Основы техники ресторанного дела(лекция) - Мухаметжанов Т.В. маг. ст.преп.
222
222
Пятница
начало в 10:00
1 Основы технического регулирования(практика) - Ерубаева Д.Ш. маг. ст.преп. 7
2 Основы технического регулирования(практика) - Ерубаева Д.Ш. маг. ст.преп. 7
3 Философия(практика) - Кызылов Н.Т. маг. преп. 222
5 Профессиональный казахский язык(практика) - Кабатаева К.Т. к.филол.н. проф. 275
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа С-18-3ск Ауд.
Понедельник
начало в 10:00
1 Жылутехниасы(лекция) - Шохинова А.М. маг. ст.преп. 235
3 Кәсіпкерлік(лекция) - Будешев Е. маг. преп.
Кәсіпкерлік(лекция) - Курмангалиева Л.А. маг. ст.преп.
Кәсіпкерлік(лекция) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп.
100
100
100
4 Кәсіпкерлік(лекция) - Будешев Е. маг. преп.
Кәсіпкерлік(лекция) - Курмангалиева Л.А. маг. ст.преп.
Кәсіпкерлік(лекция) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп.
100
100
100
5 Патенттану(практика) - Закирова Н.А. ст.преп. 3
Вторник
начало в 09:00
1 Биохимия(лекция) - Балмагамбетова Л.Т. к.х.н. доц. 304
2 Биохимия(практика) - Балмагамбетова Л.Т. к.х.н. доц. 304
3 Өнімді сынау, бақылау және қауіпсіздігі (практика) - Карабаева А.Е. маг. преп. 329
4 Мейрамхана ісі техникасының негіздері (лекция) - Абдурахманова З.А. маг. преп.
Мейрамхана ісі техникасының негіздері (лекция) - Жар Ж.Ж. маг. ст.преп.
384
384
Среда
начало в 09:00
1 Өнімді сынау, бақылау және қауіпсіздігі (лекция) - Закирова Н.А. ст.преп. 3
2 Патенттану(лекция) - Закирова Н.А. ст.преп. 3
3 Патенттану(практика) - Закирова Н.А. ст.преп. 3
4 Санитария және гигиена (практика) - Жар Ж.Ж. маг. ст.преп. 7
6 Жылутехниасы(практика) - Шохинова А.М. маг. ст.преп. 218
7 Дене тәрбиесі -
8 Дене тәрбиесі -
Четверг
начало в 09:00
1 Мейрамхана ісі техникасының негіздері (практика) - Абдурахманова З.А. маг. преп.
Мейрамхана ісі техникасының негіздері (практика) - Жар Ж.Ж. маг. ст.преп.
220
220
2    
3 Квалиметрия(практика) - Каримова Б.Н. к.х.н. доц. 233
4 Өнімді сынау, бақылау және қауіпсіздігі (практика) - Карабаева А.Е. маг. преп. 289
Пятница
начало в 10:00
1 Санитария және гигиена (лекция) - Жар Ж.Ж. маг. ст.преп. 5
2 Санитария және гигиена (практика) - Жар Ж.Ж. маг. ст.преп. 5
3 Квалиметрия(лекция) - Каримова Б.Н. к.х.н. доц. 231
4 Квалиметрия(практика) - Каримова Б.Н. к.х.н. доц. 235
5 Биохимия(практика) - Балмагамбетова Л.Т. к.х.н. доц. 304
7 Кәсіпкерлік(практика) - Курмангалиева Л.А. маг. ст.преп.
Кәсіпкерлік(практика) - Кадиров Б.К. преп.
Кәсіпкерлік(практика) - Будешев Е. маг. преп.
379
379
379
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа С-18-4с Ауд.
Понедельник
начало в 09:00
1 Испытание, контроль и безопасность продукции(лекция) - Ахметова А.Б. маг. ст.преп. 7
2 Биохимия(лекция) - Балмагамбетова Л.Т. к.х.н. доц. 304
3 Патентоведение(лекция) - Какенов К.С. к.т.н. проф. 235
5 Физическая культура -
6 Физическая культура -
7 Санитария и гигиена(практика) - Далибаева Л.Ж. ст.преп. 236
Вторник
начало в 09:00
1 Товароведения продовольственных товаров(практика) - Карабаева А.Е. маг. преп. 237
2 Основы технического регулирования(лекция) - Ерубаева Д.Ш. маг. ст.преп. 231
3 Ресторанный и гостиничный бизнес(лекция) - Кенжебеков  Н.Д. к.э.н. доц. 102
4 Основы технического регулирования(практика) - Ерубаева Д.Ш. маг. ст.преп. 7
5 Ресторанный и гостиничный бизнес(практика) - Бекишева Ш.Т. маг. ст.преп. 284
6 Основы техники ресторанного дела(практика) - Бекишева Ш.Т. маг. ст.преп.
Основы техники ресторанного дела(практика) - Мухаметжанов Т.В. маг. ст.преп.
307
307
Среда
начало в 09:00
1 Технология разработки стандартов и НД(лекция) - Ерубаева Д.Ш. маг. ст.преп. 5
2 Технология разработки стандартов и НД(практика) - Ерубаева Д.Ш. маг. ст.преп. 5
6 Патентоведение(практика) - Закирова Н.А. ст.преп. 236
Четверг
начало в 09:00
1 Технология разработки стандартов и НД(практика) - Ерубаева Д.Ш. маг. ст.преп. 5
3 Товароведения продовольственных товаров(лекция) - Мухаметжанов Т.В. маг. ст.преп. 5
4 Основы техники ресторанного дела(лекция) - Бекишева Ш.Т. маг. ст.преп.
Основы техники ресторанного дела(лекция) - Мухаметжанов Т.В. маг. ст.преп.
222
222
Пятница
начало в 09:00
1 Испытание, контроль и безопасность продукции(практика) - Ахметова А.Б. маг. ст.преп. 233
2 Испытание, контроль и безопасность продукции(практика) - Ахметова А.Б. маг. ст.преп. 233
3 Биохимия(практика) - Балмагамбетова Л.Т. к.х.н. доц. 304
4 Биохимия(практика) - Балмагамбетова Л.Т. к.х.н. доц. 304
6 Санитария и гигиена(лекция) - Далибаева Л.Ж. ст.преп. 3
7 Санитария и гигиена(практика) - Далибаева Л.Ж. ст.преп. 3
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа С-19-1к Ауд.
Понедельник
начало в 09:00
1 Иностранный язык(практика) - Калаганов О.С. маг. преп. 271а
2 Қазақстанның қазіргі заманғы тарихы(лекция) - Кыздарбеков Б.К. к.и.н. проф. 103
3 Қазақстанның қазіргі заманғы тарихы(лекция) - Кыздарбеков Б.К. к.и.н. проф. 103
4 Орыс тілі(практика) - Гайнутдинова Г.Ф. маг. ст.преп. 220
5 Орыс тілі(практика) - Гайнутдинова Г.Ф. маг. ст.преп. 220
Вторник
начало в 09:00
1 ӘСБМ (Әлеуметтану, Саясаттану, Мәдениеттану, Психология)(лекция) - Исина С.С. маг. ст.преп.
ӘСБМ (Әлеуметтану, Саясаттану, Мәдениеттану, Психология)(лекция) - Бадел А.Б. маг. ст.преп.
101
101
2 Аналитикалық химия(лекция) - Каримова Б.Н. к.х.н. доц. 236
3 ӘСБМ (Әлеуметтану, Саясаттану, Мәдениеттану, Психология)(практика) - Исина С.С. маг. ст.преп.
ӘСБМ (Әлеуметтану, Саясаттану, Мәдениеттану, Психология)(практика) - Кызылов Н.Т. маг. преп.
289
289
Среда
начало в 10:00
1 Қазақстанның қазіргі заманғы тарихы(практика) - Кыздарбеков Б.К. к.и.н. проф. 417
2 Дене тәрбиесі -
3 Дене тәрбиесі -
4    
5 Математика(практика) - Игилик  С.И. маг. преп. 329
Четверг
начало в 13:10
3 Математика(лекция) - Игилик  С.И. маг. преп. 223
4 Математика(практика) - Игилик  С.И. маг. преп. 327
Пятница
начало в 12:10
1 Иностранный язык(практика) - Калаганов О.С. маг. преп. 211
2 Иностранный язык(практика) - Калаганов О.С. маг. преп. 211
3 Орыс тілі(практика) - Гайнутдинова Г.Ф. маг. ст.преп. 211
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа С-19-2 Ауд.
Понедельник
начало в 09:00
1 Математика(практика) - Айтенова М.С. к.ф-м.н. доц. 339
2 Современная история Казахстана(лекция) - Абилов К.Ж. д.и.н. проф. 102
3 Современная история Казахстана(лекция) - Абилов К.Ж. д.и.н. проф. 102
4 Иностранный язык(практика) - Жумагалиева А.А. маг. преп. 368
5    
6 Казахский язык(практика) - Акатаева Ш.Б. к.филол.н. доц. 216
7 Казахский язык(практика) - Акатаева Ш.Б. к.филол.н. доц. 216
Вторник
начало в 09:00
1 Физическая культура -
2 Физическая культура -
3 МСПЗ (Социология,Политология,Культурология,Психология) 2семестр(лекция) - Сейфуллина Г.Р. к.ф.н. доц. 100
Среда
начало в 10:00
1 Аналитическая химия(лекция) - Каримова Б.Н. к.х.н. доц. 304а
2 Математика(практика) - Айтенова М.С. к.ф-м.н. доц. 339
3 Современная история Казахстана(практика) - Кыздарбеков Б.К. к.и.н. проф. 237
4 Иностранный язык(практика) - Жумагалиева А.А. маг. преп. 306
Четверг
начало в 11:00
1 Математика(лекция) - Айтенова М.С. к.ф-м.н. доц. 284
3 Иностранный язык(практика) - Жумагалиева А.А. маг. преп. 311
5 Казахский язык(практика) - Акатаева Ш.Б. к.филол.н. доц. 270
Пятница
начало в 11:00
1 МСПЗ (Социология,Политология,Культурология,Психология) 2семестр(практика) - Сейфуллина Г.Р. к.ф.н. доц. 308
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа С-19-3с Ауд.
Понедельник
начало в 09:00
1 Математика(практика) - Айтенова М.С. к.ф-м.н. доц. 339
2 Философия(лекция) - Клишина М.В. к.ф.н. проф. 289
3 Философия(лекция) - Клишина М.В. к.ф.н. проф. 289
4 Междисциплинарный курс "Профессионально-ориентированный язык"(практика) - Кабатаева К.Т. к.филол.н. проф.
Междисциплинарный курс "Профессионально-ориентированный язык"(практика) - Еремина  О.В. ст.преп.
237
428
5
Междисциплинарный курс "Профессионально-ориентированный язык"(практика) - Еремина  О.В. ст.преп.
237
309
Вторник
начало в 10:00
1 Философия(практика) - Клишина М.В. к.ф.н. проф. 220
2 Современная история Казахстана(лекция) - Кыздарбеков Б.К. к.и.н. проф. 381
3 Современная история Казахстана(лекция) - Кыздарбеков Б.К. к.и.н. проф. 381
4 Физическая культура -
5 Физическая культура -
6 Менеджмент(практика) - Блялов Б.Е. ст.преп. 370
Среда
начало в 11:00
1 Математика(практика) - Айтенова М.С. к.ф-м.н. доц. 339
2 Планирование профессиональной карьеры(практика) - Косе Ж.К. к.э.н. доц. 329
3 Планирование профессиональной карьеры(практика) - Косе Ж.К. к.э.н. доц. 329
Четверг
начало в 11:00
1 Математика(лекция) - Айтенова М.С. к.ф-м.н. доц. 284
3 Планирование профессиональной карьеры(лекция) - Косе Ж.К. к.э.н. доц. 327
Пятница
начало в 11:00
1 Менеджмент(лекция) - Легостаева А.А. к.э.н. проф. 102
2 Менеджмент(лекция) - Легостаева А.А. к.э.н. проф. 102
3 Современная история Казахстана(практика) - Кыздарбеков Б.К. к.и.н. проф. 213а
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.

ТД 1,2,3 курсы

      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа ТД-18-1к Ауд.
Понедельник
начало в 10:00
1 Международное экономическое право(лекция) - Абиев Е.С. преп. 372
2 Международное экономическое право(практика) - Абиев Е.С. преп. 307
3 Кедендік бақылаудың техникалық құралдары(практика) - Жандильдин Т.Е. к.т.н. доц. 312
5 ҚР азаматтық құқығы (ерекше бөлімі)(практика) - Масайынов Е.Е. маг. преп. 206а
Вторник
начало в 10:00
1 Менеджмент(лекция) - Джазыкбаева Б.К. д.РhD ст.преп. 284
2 Менеджмент(лекция) - Джазыкбаева Б.К. д.РhD ст.преп. 284
3 ҚР азаматтық құқығы (ерекше бөлімі)(лекция) - Амантай А.А. маг.права ст.преп. 103
4 ҚР азаматтық құқығы (ерекше бөлімі)(лекция) - Амантай А.А. маг.права ст.преп. 103
5 Таможенные платежи(практика) - Елеубекова Н.Е. преп.
Таможенные платежи(практика) - Аубакирова А.Т. к.э.н. ст.преп.
369
369
6 Дене тәрбиесі -
7 Дене тәрбиесі -
Среда
начало в 10:00
1 Кедендік бақылаудың техникалық құралдары(лекция) - Жандильдин Т.Е. к.т.н. доц. 235
2 Кедендік бақылаудың техникалық құралдары(практика) - Жандильдин Т.Е. к.т.н. доц. 235
3 Халықаралық жария құқығы(практика) - Есенов Д.К. маг.права ст.преп. 380а
4 Халықаралық жария құқығы(лекция) - Сатбаева К.Х. к.ю.н. доц. 289
5 Қазақстан Республикасы кеден құқығы(практика) - Елеубекова Н.Е. преп. 217
6 Менеджмент(практика) - Джазыкбаева Б.К. д.РhD ст.преп. 308б
Четверг
начало в 10:00
1 Қазақстан Республикасы кеден құқығы(лекция) - Сыздыкова С.А. маг. преп. 305
2 Халықаралық жария құқығы(лекция) - Сатбаева К.Х. к.ю.н. доц. 289
3 Таможенные платежи(лекция) - Сыздыкова С.А. маг. преп.
Таможенные платежи(лекция) - Аубакирова А.Т. к.э.н. ст.преп.
378
378
4 Таможенные платежи(лекция) - Сыздыкова С.А. маг. преп.
Таможенные платежи(лекция) - Аубакирова А.Т. к.э.н. ст.преп.
378
378
Пятница
начало в 09:00
1 ҚР қылмыстық құқығы ( ерекше бөлім)(практика) - Искакова Ж.А. маг.юр. ст.преп. 223
2 ҚР қылмыстық құқығы ( ерекше бөлім)(лекция) - Байкенжина К.А. к.ю.н. доц. 327
3 ҚР қылмыстық құқығы ( ерекше бөлім)(лекция) - Байкенжина К.А. к.ю.н. доц. 327
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа ТД-18-2 Ауд.
Понедельник
начало в 09:00
1 Таможенные платежи(практика) - Искалиева М.С. маг. ст.преп.
Таможенные платежи(практика) - Фазлетдинова З.Д. маг. преп.
305
305
2 Технические средства таможенного контроля(лекция) - Жандильдин Т.Е. к.т.н. доц. 305
3 Физическая культура -
4 Физическая культура -
6 Технические средства таможенного контроля(практика) - Жандильдин Т.Е. к.т.н. доц. 305
Вторник
начало в 10:00
1 Предпринимательство(лекция) - Тян О.А. к.э.н. доц.
Предпринимательство(лекция) - Кульжанбекова А.Ж. преп.
Предпринимательство(лекция) - Аубакирова Ж.Б. ст.преп.
222
222
222
2 Предпринимательство(лекция) - Тян О.А. к.э.н. доц.
Предпринимательство(лекция) - Кульжанбекова А.Ж. преп.
Предпринимательство(лекция) - Аубакирова Ж.Б. ст.преп.
222
222
222
Среда
начало в 09:00
1 Гражданское право РК. Особенная часть(лекция) - Еремин Ю.Н. доц. 289
2 Гражданское право РК. Особенная часть(лекция) - Еремин Ю.Н. доц. 289
3 Организация таможенного дела(практика) - Елеубекова Н.Е. преп. 211
4 Уголовное право РК. Особенная часть(практика) - Нурпеисова А.К. к.ю.н. доц. 212
6 Технические средства таможенного контроля(практика) - Жандильдин Т.Е. к.т.н. доц. 211
Четверг
начало в 09:00
1 Организация таможенного дела(лекция) - Искалиева М.С. маг. ст.преп. 231
2 Организация таможенного дела(лекция) - Искалиева М.С. маг. ст.преп. 231
3 Таможенное право РК(лекция) - Филин В.В. к.ю.н. доц. 305
4 Гражданское право РК. Особенная часть(практика) - Алибаева С.Ж. маг. преп. 213а
5 Предпринимательство(практика) - Тян О.А. к.э.н. доц.
Предпринимательство(практика) - Аубакирова Ж.Б. ст.преп.
Предпринимательство(практика) - Кульжанбекова А.Ж. преп.
111
111
111
Пятница
начало в 09:00
1 Таможенные платежи(лекция) - Зонов А.В.
Таможенные платежи(лекция) - Фазлетдинова З.Д. маг. преп.
305
305
2 Таможенные платежи(лекция) - Зонов А.В.
Таможенные платежи(лекция) - Фазлетдинова З.Д. маг. преп.
305
305
3 Уголовное право РК. Особенная часть(лекция) - Нурпеисова А.К. к.ю.н. доц. 289
4 Уголовное право РК. Особенная часть(лекция) - Нурпеисова А.К. к.ю.н. доц. 289
5 Таможенное право РК(практика) - Филин В.В. к.ю.н. доц. 216
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа ТД-19-1к Ауд.
Понедельник
начало в 09:00
1 Иностранный язык(практика) - Калаганов О.С. маг. преп. 271а
2 Қазақстанның қазіргі заманғы тарихы(лекция) - Кыздарбеков Б.К. к.и.н. проф. 103
3 Қазақстанның қазіргі заманғы тарихы(лекция) - Кыздарбеков Б.К. к.и.н. проф. 103
4 Орыс тілі(практика) - Гайнутдинова Г.Ф. маг. ст.преп. 220
5 Орыс тілі(практика) - Гайнутдинова Г.Ф. маг. ст.преп. 220
Вторник
начало в 09:00
1 ӘСБМ (Әлеуметтану, Саясаттану, Мәдениеттану, Психология)(лекция) - Исина С.С. маг. ст.преп.
ӘСБМ (Әлеуметтану, Саясаттану, Мәдениеттану, Психология)(лекция) - Бадел А.Б. маг. ст.преп.
101
101
2 ӘСБМ (Әлеуметтану, Саясаттану, Мәдениеттану, Психология)(практика) - Исина С.С. маг. ст.преп.
ӘСБМ (Әлеуметтану, Саясаттану, Мәдениеттану, Психология)(практика) - Кызылов Н.Т. маг. преп.
312
312
3 ҚР кеден саясаты мен кеден ісі тарихы(практика) - Сыздыкова С.А. маг. преп. 213а
Среда
начало в 10:00
1 Қазақстанның қазіргі заманғы тарихы(практика) - Кыздарбеков Б.К. к.и.н. проф. 417
2 Дене тәрбиесі -
3 Дене тәрбиесі -
5 ҚР Конституциялық құқығы(практика) - Сатбаева К.Х. к.ю.н. доц. 379
Четверг
начало в 09:00
1 Шет тілі (неміс тілі)(практика) - Корабаева А.А. к.ф.н. доц. 276
2 Шет тілі (неміс тілі)(практика) - Корабаева А.А. к.ф.н. доц. 276
4 ҚР Конституциялық құқығы(лекция) - Сатбаева К.Х. к.ю.н. доц. 379
5 ҚР Конституциялық құқығы(лекция) - Сатбаева К.Х. к.ю.н. доц. 379
Пятница
начало в 09:00
1 ҚР кеден саясаты мен кеден ісі тарихы(лекция) - Сыздыкова С.А. маг. преп. 305а
2 ҚР кеден саясаты мен кеден ісі тарихы(лекция) - Сыздыкова С.А. маг. преп. 305а
3 Шет тілі (неміс тілі)(практика) - Корабаева А.А. к.ф.н. доц. 276
4 Иностранный язык(практика) - Калаганов О.С. маг. преп. 211
5 Иностранный язык(практика) - Калаганов О.С. маг. преп. 211
6 Орыс тілі(практика) - Гайнутдинова Г.Ф. маг. ст.преп. 211
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа ТД-19-2 Ауд.
Понедельник
начало в 10:00
1 Современная история Казахстана(лекция) - Абилов К.Ж. д.и.н. проф. 102
2 Современная история Казахстана(лекция) - Абилов К.Ж. д.и.н. проф. 102
3 История таможенного дела и таможенной политики Казахстана(лекция) - Искалиева М.С. маг. ст.преп. 284
4 Иностранный язык(практика) - Жумагалиева А.А. маг. преп. 213а
5 Иностранный язык(практика) - Жумагалиева А.А. маг. преп. 213а
Вторник
начало в 09:00
1 Физическая культура -
2 Физическая культура -
3 МСПЗ (Социология,Политология,Культурология,Психология) 2семестр(лекция) - Сейфуллина Г.Р. к.ф.н. доц. 100
5 Иностранный язык(практика) - Жумагалиева А.А. маг. преп. 213а
6 Казахский язык(практика) - Билял Б.К. маг. ст.преп.
Казахский язык(практика) - Акатаева Ш.Б. к.филол.н. доц.
216
217
Среда
начало в 09:00
1 Казахский язык(практика) - Акатаева Ш.Б. к.филол.н. доц.
Казахский язык(практика) - Билял Б.К. маг. ст.преп.
311
308
2 Конституционное право РК(лекция) - Сидорова Н.В. к.ю.н. доц. 380
3 Конституционное право РК(лекция) - Сидорова Н.В. к.ю.н. доц. 380
4 История таможенного дела и таможенной политики Казахстана(практика) - Искалиева М.С. маг. ст.преп. 213а
Четверг
начало в 11:00
1 История таможенного дела и таможенной политики Казахстана(лекция) - Искалиева М.С. маг. ст.преп. 305а
2 Современная история Казахстана(практика) - Абдакимова М.К. к.п.н. доц. 309
3 Конституционное право РК(практика) - Сидорова Н.В. к.ю.н. доц. 203а
4 Казахский язык(практика) - Билял Б.К. маг. ст.преп.
Казахский язык(практика) - Акатаева Ш.Б. к.филол.н. доц.
216
337
Пятница
начало в 11:00
1 МСПЗ (Социология,Политология,Культурология,Психология) 2семестр(практика) - Сейфуллина Г.Р. к.ф.н. доц. 308
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа ТД-31к Ауд.
Понедельник
начало в 11:00
1 Кеден ісі  саласындағы криминалистика және анықтау(лекция) - Сарсембаев Б.Ш. к.х.н. доц. 219
2 Кеден ісі  саласындағы криминалистика және анықтау(практика) - Сарсембаев Б.Ш. к.х.н. доц. 219
4 Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) - Калаганов О.С. маг. преп. 312
Вторник
начало в 09:00
1 Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) - Корабаева А.А. к.ф.н. доц. 329
2 Халықаралық сауда құқығы(лекция) - Аймаганбетов Т.З. к.ю.н. доц. 381
3 Налогообложение в странах ЕАЭС(практика) - Елдосова А. маг. преп. 307
4 Налогообложение в странах ЕАЭС(практика) - Елдосова А. маг. преп. 337
5 Товародвижение в системе логистики(практика) - Кошмаганбетова А.С. маг. преп. 216
6 Таможенные платежи(практика) - Елеубекова Н.Е. преп.
Таможенные платежи(практика) - Аубакирова А.Т. к.э.н. ст.преп.
369
369
Среда
начало в 10:00
1 Халықаралық сауда құқығы(практика) - Аймаганбетов Т.З. к.ю.н. доц. 212
3 Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) - Калаганов О.С. маг. преп. 211
4 Процессуальное право РК(практика) - Рахимгулова М.Б. д.РhDю.н. ст.преп. 212
Четверг
начало в 09:00
1 Кеден ісі  саласындағы криминалистика және анықтау(практика) - Сарсембаев Б.Ш. к.х.н. доц. 219
3 Налогообложение в странах ЕАЭС(лекция) - Елдосова А. маг. преп. 371
4 Таможенные платежи(лекция) - Сыздыкова С.А. маг. преп.
Таможенные платежи(лекция) - Аубакирова А.Т. к.э.н. ст.преп.
378
378
5 Таможенные платежи(лекция) - Сыздыкова С.А. маг. преп.
Таможенные платежи(лекция) - Аубакирова А.Т. к.э.н. ст.преп.
378
378
Пятница
начало в 09:00
1 Товародвижение в системе логистики(лекция) - Кошмаганбетова А.С. маг. преп. 307б
2 Процессуальное право РК(лекция) - Рахимгулова М.Б. д.РhDю.н. ст.преп. 378
3 Процессуальное право РК(лекция) - Рахимгулова М.Б. д.РhDю.н. ст.преп. 378
5 Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) - Корабаева А.А. к.ф.н. доц. 329
6 Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) - Корабаева А.А. к.ф.н. доц. 329
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа ТД-32 Ауд.
Понедельник
начало в 09:00
1 Таможенные платежи(практика) - Искалиева М.С. маг. ст.преп.
Таможенные платежи(практика) - Фазлетдинова З.Д. маг. преп.
305
305
2 Процессуальное право РК(лекция) - Каржасова Г.Б. д.РhD доц. 305а
3 Криминалистика и дознание в сфере таможеного дела(лекция) - Балгимбеков Д.У. к.ю.н. проф. 305а
4 Криминалистика и дознание в сфере таможеного дела(практика) - Балгимбеков Д.У. к.ю.н. проф. 305а
5 Криминалистика и дознание в сфере таможеного дела(практика) - Балгимбеков Д.У. к.ю.н. проф. 305а
6 Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) - Калаганов О.С. маг. преп. 312
Вторник
начало в 10:00
1 Таможенное оформление(лекция) - Филин В.В. к.ю.н. доц. 305а
2 Таможенное оформление(лекция) - Филин В.В. к.ю.н. доц. 305а
4    
5 Товародвижение в системе логистики(практика) - Кошмаганбетова А.С. маг. преп. 286а
Среда
начало в 09:00
1 Ответственность за правонарушения в области таможенного дела(лекция) - Балгимбеков Д.У. к.ю.н. проф. 305а
2 Ответственность за правонарушения в области таможенного дела(практика) - Балгимбеков Д.У. к.ю.н. проф. 305а
3 Процессуальное право РК(лекция) - Каржасова Г.Б. д.РhD доц. 305а
4 Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) - Калаганов О.С. маг. преп. 211
5 Процессуальное право РК(практика) - Абиев Е.С. преп. 305а
Пятница
начало в 09:00
1 Таможенные платежи(лекция) - Зонов А.В.
Таможенные платежи(лекция) - Фазлетдинова З.Д. маг. преп.
305
305
2 Таможенные платежи(лекция) - Зонов А.В.
Таможенные платежи(лекция) - Фазлетдинова З.Д. маг. преп.
305
305
3 Товародвижение в системе логистики(лекция) - Кошмаганбетова А.С. маг. преп. 286а
4 Таможенное оформление(практика) - Филин В.В. к.ю.н. доц. 305а
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.

ТПП 1,2,3 курсы

      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа ТПП-18-1к Ауд.
Понедельник
начало в 10:00
1 Жылутехниасы(лекция) - Шохинова А.М. маг. ст.преп. 235
Вторник
начало в 09:00
1 Тамақ өнімдері технологиясының теориялық негіздері(практика) - Малдыбаева М.Н. маг. преп. 235
3 Standardization and certification(лекция) - Есенбаева Г.А. д.пед.н. проф.
Стандарттау және сертификаттау(лекция) - Закирова Н.А. ст.преп.
233
3
4 Standardization and certification(практика) - Есенбаева Г.А. д.пед.н. проф.
Стандарттау және сертификаттау(практика) - Карабаева А.Е. маг. преп.
233
329
5 Жылутехниасы(практика) - Шохинова А.М. маг. ст.преп. 218
6 Жылутехниасы(практика) - Шохинова А.М. маг. ст.преп. 218
7 Дене тәрбиесі -
8 Дене тәрбиесі -
Среда
начало в 10:00
1 Қолданбалы механика(лекция) - Шохинова А.М. маг. ст.преп. 231
3 Тамақ өнімдері технологиясының теориялық негіздері(практика) - Малдыбаева М.Н. маг. преп. 326
4 Тамақ өнімдері технологиясының теориялық негіздері(практика) - Малдыбаева М.Н. маг. преп. 326
5 Standardization and certification(практика) - Есенбаева Г.А. д.пед.н. проф.
Стандарттау және сертификаттау(практика) - Карабаева А.Е. маг. преп.
233
231
Четверг
начало в 09:00
1 Философия(лекция) - Кусбеков Д.К. к.ф.н. доц. 102
2 Философия(лекция) - Кусбеков Д.К. к.ф.н. доц. 102
3    
4 Сыбыйлас жемқорлыққа қарсы іс - қимыл негіздері(практика) - Елеубекова Н.Е. преп. 311
5 Қолданбалы механика(практика) - Шохинова А.М. маг. ст.преп. 2
6 Қолданбалы механика(практика) - Шохинова А.М. маг. ст.преп. 2
Пятница
начало в 09:00
1 Тамақ өнімдері технологиясының теориялық негіздері(лекция) - Малдыбаева М.Н. маг. преп. 235
2 Тамақ өнімдері технологиясының теориялық негіздері(лекция) - Малдыбаева М.Н. маг. преп. 235
3 Сыбыйлас жемқорлыққа қарсы іс - қимыл негіздері(лекция) - Орынбеков А.С. маг. преп. 203
5 Философия(практика) - Бадел А.Б. маг. ст.преп. 324
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа ТПП-18-2 Ауд.
Понедельник
начало в 10:00
1 Теоретические основы технологий пищевых продуктов(лекция) - Малдыбаева М.Н. маг. преп. 2
2 Физическая культура -
3 Физическая культура -
4    
5 Основы противодействия коррупции(практика) - Какимжанов М.Т. к.ю.н. проф. 211
Вторник
начало в 09:00
2 Основы технического регулирования(лекция) - Ерубаева Д.Ш. маг. ст.преп. 231
3 Standardization and certification(лекция) - Есенбаева Г.А. д.пед.н. проф. 233
4 Standardization and certification(практика) - Есенбаева Г.А. д.пед.н. проф. 233
5    
6 Теоретические основы технологий пищевых продуктов(лекция) - Малдыбаева М.Н. маг. преп. 235
7 Теоретическая и прикладная механика(практика) - Шохинова А.М. маг. ст.преп. 218
Среда
начало в 10:00
1 Стандартизация и сертификация(лекция) - Есенбаева Г.А. д.пед.н. проф. 233
2 Стандартизация и сертификация(практика) - Ерубаева Д.Ш. маг. ст.преп. 5
3 Стандартизация и сертификация(практика) - Ерубаева Д.Ш. маг. ст.преп. 5
5 Standardization and certification(практика) - Есенбаева Г.А. д.пед.н. проф. 233
6 Теоретические основы технологий пищевых продуктов(практика) - Малдыбаева М.Н. маг. преп. 326
Четверг
начало в 09:00
1 Теоретическая и прикладная механика(лекция) - Шохинова А.М. маг. ст.преп. 235
2 Философия(лекция) - Сейфуллина Г.Р. к.ф.н. доц. 103
3 Философия(лекция) - Сейфуллина Г.Р. к.ф.н. доц. 103
4 Теоретическая и прикладная механика(практика) - Шохинова А.М. маг. ст.преп. 233
Пятница
начало в 09:00
1 Основы противодействия коррупции(лекция) - Какимжанов М.Т. к.ю.н. проф. 206
2 Основы технического регулирования(практика) - Ерубаева Д.Ш. маг. ст.преп. 7
3 Основы технического регулирования(практика) - Ерубаева Д.Ш. маг. ст.преп. 7
4 Философия(практика) - Кызылов Н.Т. маг. преп. 222
6 Теоретические основы технологий пищевых продуктов(практика) - Малдыбаева М.Н. маг. преп. 326
7 Теоретические основы технологий пищевых продуктов(практика) - Малдыбаева М.Н. маг. преп. 326
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа ТПП-19-1к Ауд.
Понедельник
начало в 09:00
1 Орыс тілі(практика) - Базарбекова С.А. маг. ст.преп. 329
2 Қазақстанның қазіргі заманғы тарихы(лекция) - Кыздарбеков Б.К. к.и.н. проф. 103
3 Қазақстанның қазіргі заманғы тарихы(лекция) - Кыздарбеков Б.К. к.и.н. проф. 103
4 Аналитикалық және физколлоидтық химия(лекция) - Каримова Б.Н. к.х.н. доц. 235
Вторник
начало в 09:00
1 ӘСБМ (Әлеуметтану, Саясаттану, Мәдениеттану, Психология)(лекция) - Исина С.С. маг. ст.преп.
ӘСБМ (Әлеуметтану, Саясаттану, Мәдениеттану, Психология)(лекция) - Бадел А.Б. маг. ст.преп.
101
101
2 Орыс тілі(практика) - Базарбекова С.А. маг. ст.преп. 370
3 ӘСБМ (Әлеуметтану, Саясаттану, Мәдениеттану, Психология)(практика) - Исина С.С. маг. ст.преп.
ӘСБМ (Әлеуметтану, Саясаттану, Мәдениеттану, Психология)(практика) - Кызылов Н.Т. маг. преп.
289
289
4 Аналитикалық және физколлоидтық химия(практика) - Каримова Б.Н. к.х.н. доц. 304
5 Аналитикалық және физколлоидтық химия(практика) - Каримова Б.Н. к.х.н. доц. 304
6 Қазақстанның қазіргі заманғы тарихы(практика) - Кыздарбеков Б.К. к.и.н. проф. 329
7 Иностранный язык(практика) - Абдрахманова  С.Т. маг. ст.преп. 329
Среда
начало в 11:00
1 Дене тәрбиесі -
2 Дене тәрбиесі -
3    
4 Математика(практика) - Игилик  С.И. маг. преп. 329
Четверг
начало в 09:00
1 Шет тілі (неміс тілі)(практика) - Корабаева А.А. к.ф.н. доц. 276
2 Шет тілі (неміс тілі)(практика) - Корабаева А.А. к.ф.н. доц. 276
4 Иностранный язык(практика) - Абдрахманова  С.Т. маг. ст.преп. 424
5 Математика(лекция) - Игилик  С.И. маг. преп. 223
6 Математика(практика) - Игилик  С.И. маг. преп. 327
Пятница
начало в 10:00
1 Орыс тілі(практика) - Базарбекова С.А. маг. ст.преп. 329
2 Шет тілі (неміс тілі)(практика) - Корабаева А.А. к.ф.н. доц. 276
3 Иностранный язык(практика) - Абдрахманова  С.Т. маг. ст.преп. 213
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа ТПП-19-2 Ауд.
Понедельник
начало в 09:00
1 Математика(практика) - Айтенова М.С. к.ф-м.н. доц. 339
2 Современная история Казахстана(лекция) - Абилов К.Ж. д.и.н. проф. 102
3 Современная история Казахстана(лекция) - Абилов К.Ж. д.и.н. проф. 102
4    
6 Казахский язык(практика) - Акатаева Ш.Б. к.филол.н. доц. 216
7 Казахский язык(практика) - Акатаева Ш.Б. к.филол.н. доц. 216
Вторник
начало в 09:00
1 Физическая культура -
2 Физическая культура -
3 Аналитическая и физколлоидная химия (лекция) - Каримова Б.Н. к.х.н. доц. 304
4    
6 МСПЗ (Социология,Политология,Культурология,Психология) 2семестр(практика) - Кенжебаева С.К. к.п.н. доц. 382
Среда
начало в 09:00
1 Немецкий язык(практика) - Еремина  О.В. ст.преп.
Иностранный язык(практика) - Жумагалиева А.А. маг. преп.
276
216
2 МСПЗ (Социология,Политология,Культурология,Психология) 2семестр(лекция) - Пунтус Е.А. маг.
МСПЗ (Социология,Политология,Культурология,Психология) 2семестр(лекция) - Кенжебаева С.К. к.п.н. доц.
100
100
3 Математика(практика) - Айтенова М.С. к.ф-м.н. доц. 339
4 Современная история Казахстана(практика) - Кыздарбеков Б.К. к.и.н. проф. 237
5 Аналитическая и физколлоидная химия (практика) - Каримова Б.Н. к.х.н. доц. 304
Четверг
начало в 09:00
1 МСПЗ (Социология,Политология,Культурология,Психология) 2семестр(практика) - Кызылов Н.Т. маг. преп. 369
2 Аналитическая и физколлоидная химия (практика) - Каримова Б.Н. к.х.н. доц. 304
3 Математика(лекция) - Айтенова М.С. к.ф-м.н. доц. 284
7 Казахский язык(практика) - Акатаева Ш.Б. к.филол.н. доц. 270
Пятница
начало в 09:00
1 Немецкий язык(практика) - Еремина  О.В. ст.преп.
Иностранный язык(практика) - Жумагалиева А.А. маг. преп.
276
216
2 Немецкий язык(практика) - Еремина  О.В. ст.преп.
Иностранный язык(практика) - Жумагалиева А.А. маг. преп.
276
216
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа ТПП-19-3ск Ауд.
Понедельник
начало в 10:00
1 Кәсіби мансапты жоспарлау(лекция) - Зулхарнай А.Н. маг. преп. 365
3 Философия(практика) - Сарсенбеков Н.Ж. маг. преп. 370
Вторник
начало в 10:00
1 Менеджмент(лекция) - Джазыкбаева Б.К. д.РhD ст.преп. 284
2 Менеджмент(лекция) - Джазыкбаева Б.К. д.РhD ст.преп. 284
4 Междисциплинарный курс "Профессионально-ориентированный язык"(практика) - Еремина  О.В. ст.преп.
Междисциплинарный курс "Профессионально-ориентированный язык"(практика) - Нуркеева Б.А. маг. ст.преп.
428
428
Среда
начало в 09:00
1 Дене тәрбиесі -
2 Дене тәрбиесі -
3 Философия(лекция) - Сарсенбеков Н.Ж. маг. преп. 381
4 Философия(лекция) - Сарсенбеков Н.Ж. маг. преп. 381
5 Қазақстанның қазіргі заманғы тарихы(практика) - Адамбекова С.М. доц. 312
6 Математика(практика) - Игилик  С.И. маг. преп. 329
Четверг
начало в 10:00
1 Кәсіби мансапты жоспарлау(практика) - Зулхарнай А.Н. маг. преп. 369
2 Междисциплинарный курс "Профессионально-ориентированный язык"(практика) - Еремина  О.В. ст.преп.
Междисциплинарный курс "Профессионально-ориентированный язык"(практика) - Нуркеева Б.А. маг. ст.преп.
428
428
3 Менеджмент(практика) - Джазыкбаева Б.К. д.РhD ст.преп. 370
4 Математика(лекция) - Игилик  С.И. маг. преп. 223
5 Математика(практика) - Игилик  С.И. маг. преп. 327
Пятница
начало в 10:00
1 Қазақстанның қазіргі заманғы тарихы(лекция) - Кыздарбеков Б.К. к.и.н. проф. 381
2 Қазақстанның қазіргі заманғы тарихы(лекция) - Кыздарбеков Б.К. к.и.н. проф. 381
4    
5 Кәсіби мансапты жоспарлау(практика) - Зулхарнай А.Н. маг. преп. 309
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа ТПП-19-4с Ауд.
Понедельник
начало в 09:00
1 Математика(практика) - Айтенова М.С. к.ф-м.н. доц. 339
2 Философия(лекция) - Клишина М.В. к.ф.н. проф. 289
3 Философия(лекция) - Клишина М.В. к.ф.н. проф. 289
4 Междисциплинарный курс "Профессионально-ориентированный язык"(практика) - Сидикова Г.Б. преп.
Междисциплинарный курс "Профессионально-ориентированный язык"(практика) - Кабатаева К.Т. к.филол.н. проф.
237
237
Вторник
начало в 10:00
1 Философия(практика) - Клишина М.В. к.ф.н. проф. 220
2 Современная история Казахстана(лекция) - Кыздарбеков Б.К. к.и.н. проф. 381
3 Современная история Казахстана(лекция) - Кыздарбеков Б.К. к.и.н. проф. 381
4 Физическая культура -
5 Физическая культура -
6 Менеджмент(практика) - Блялов Б.Е. ст.преп. 370
Среда
начало в 11:00
1 Математика(практика) - Айтенова М.С. к.ф-м.н. доц. 339
2 Планирование профессиональной карьеры(практика) - Косе Ж.К. к.э.н. доц. 329
3 Планирование профессиональной карьеры(практика) - Косе Ж.К. к.э.н. доц. 329
Четверг
начало в 10:00
1 Современная история Казахстана(практика) - Кыздарбеков Б.К. к.и.н. проф. 365
2 Математика(лекция) - Айтенова М.С. к.ф-м.н. доц. 284
4 Планирование профессиональной карьеры(лекция) - Косе Ж.К. к.э.н. доц. 327
Пятница
начало в 10:00
1 Междисциплинарный курс "Профессионально-ориентированный язык"(практика) - Сидикова Г.Б. преп.
Междисциплинарный курс "Профессионально-ориентированный язык"(практика) - Кабатаева К.Т. к.филол.н. проф.
237
237
2 Менеджмент(лекция) - Легостаева А.А. к.э.н. проф. 102
3 Менеджмент(лекция) - Легостаева А.А. к.э.н. проф. 102
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа ТПП-31к Ауд.
Понедельник
начало в 09:00
1 Азық-түлік өнімдерінің жалпы технологиясы(лекция) - Малдыбаева М.Н. маг. преп. 222
2 Баға және баға белгілеу(лекция) - Даулетова А.М. к.э.н. доц. 284
3 Азық-түлік өнімдерінің жалпы технологиясы(лекция) - Малдыбаева М.Н. маг. преп. 222
4    
5 Баға және баға белгілеу(практика) - Райымбекова А.К. маг. ст.преп. 326
6 Патенттану(практика) - Закирова Н.А. ст.преп. 3
Вторник
начало в 09:00
1 Кәсіпкерлік(лекция) - Курмангалиева Л.А. маг. ст.преп.
Кәсіпкерлік(лекция) - Ибитанова К.К. ст.преп.
Кәсіпкерлік(лекция) - Будешев Е. маг. преп.
289
289
289
2 Кәсіпкерлік(лекция) - Ибитанова К.К. ст.преп.
Кәсіпкерлік(лекция) - Будешев Е. маг. преп.
Кәсіпкерлік(лекция) - Курмангалиева Л.А. маг. ст.преп.
289
289
289
3 Азық-түлік өнімдерінің жалпы технологиясы(практика) - Малдыбаева М.Н. маг. преп. 326
Среда
начало в 10:00
1 Патенттану(лекция) - Закирова Н.А. ст.преп. 3
2 Патенттану(практика) - Закирова Н.А. ст.преп. 3
3 Санитария және гигиена (практика) - Жар Ж.Ж. маг. ст.преп. 7
Четверг
начало в 09:00
1 Азық-түлік өнімдерінің жалпы технологиясы(практика) - Малдыбаева М.Н. маг. преп. 326
2 Азық-түлік өнімдерінің жалпы технологиясы(практика) - Малдыбаева М.Н. маг. преп. 326
6 Баға және баға белгілеу(практика) - Райымбекова А.К. маг. ст.преп. 326
Пятница
начало в 10:00
1 Санитария және гигиена (лекция) - Жар Ж.Ж. маг. ст.преп. 5
2 Санитария және гигиена (практика) - Жар Ж.Ж. маг. ст.преп. 5
3 Кәсіпкерлік(практика) - Будешев Е. маг. преп.
Кәсіпкерлік(практика) - Курмангалиева Л.А. маг. ст.преп.
Кәсіпкерлік(практика) - Кадиров Б.К. преп.
368
368
368
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа ТПП-32 Ауд.
Понедельник
начало в 10:00
1 Биохимия(лекция) - Балмагамбетова Л.Т. к.х.н. доц. 304
2 Патентоведение(лекция) - Какенов К.С. к.т.н. проф. 235
5 Общая технология пищевых производств(лекция) - Малдыбаева М.Н. маг. преп. 326
Вторник
начало в 09:00
1 Патентоведение(практика) - Закирова Н.А. ст.преп. 3
2 Патентоведение(практика) - Закирова Н.А. ст.преп. 3
3 Ресторанный и гостиничный бизнес(лекция) - Кенжебеков  Н.Д. к.э.н. доц. 102
5 Ресторанный и гостиничный бизнес(практика) - Бекишева Ш.Т. маг. ст.преп. 284
Среда
начало в 09:00
1 Биохимия(практика) - Балмагамбетова Л.Т. к.х.н. доц. 304
2 Биохимия(практика) - Балмагамбетова Л.Т. к.х.н. доц. 304
3 Цены и ценообразование(лекция) - Мажитова С.К. к.э.н. доц. 289
6 Оборудование производства продовольственных продуктов(практика) - Далибаева Л.Ж. ст.преп. 3
Четверг
начало в 10:00
1 Оборудование производства продовольственных продуктов(лекция) - Далибаева Л.Ж. ст.преп. 3
2 Оборудование производства продовольственных продуктов(практика) - Далибаева Л.Ж. ст.преп. 3
5 Общая технология пищевых производств(практика) - Малдыбаева М.Н. маг. преп. 5
6 Общая технология пищевых производств(практика) - Малдыбаева М.Н. маг. преп. 5
7 Общая технология пищевых производств(практика) - Малдыбаева М.Н. маг. преп. 5
Пятница
начало в 11:00
1 Общая технология пищевых производств(лекция) - Малдыбаева М.Н. маг. преп. 326
2    
3 Цены и ценообразование(практика) - Мажитова С.К. к.э.н. доц. 373
4 Цены и ценообразование(практика) - Мажитова С.К. к.э.н. доц. 373
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.

Экология 2,3 курсы

      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа Эко-18-1к Ауд.
Понедельник
начало в 10:00
1 Экологиялық химия(лекция) - Оспанова Г.К. к.х.н. доц. 379
2 Экологиялық химия(практика) - Оспанова Г.К. к.х.н. доц. 310б
3 Экономика-математикалық әдістер(лекция) - Айтенова М.С. к.ф-м.н. доц. 231
4 Экономика-математикалық әдістер(практика) - Айтенова М.С. к.ф-м.н. доц. 339
Вторник
начало в 09:00
1 Жануарлар мен өсімдіктер экологиясы(лекция) - Елеусинова Г.М. ст.преп. 205б
2 Жануарлар мен өсімдіктер экологиясы(лекция) - Елеусинова Г.М. ст.преп. 205б
3 Қоршаған орта гигиенасы(практика) - Елеусинова Г.М. ст.преп. 309б
Среда
начало в 10:00
1 Экологиялық биогеография(лекция) - Исабаев А.С. к.х.н. доц. 331
2 Биогеохимия және экотоксикология(практика) - Оспанова Г.К. к.х.н. доц. 309б
4 Дене тәрбиесі -
5 Дене тәрбиесі -
Четверг
начало в 09:00
1 Қоршаған орта гигиенасы(лекция) - Елеусинова Г.М. ст.преп. 305б
2 Қоршаған орта гигиенасы(практика) - Елеусинова Г.М. ст.преп. 305б
3 Жануарлар мен өсімдіктер экологиясы(практика) - Елеусинова Г.М. ст.преп. 309б
4 Экологиялық биогеография(практика) - Тургамбеков Г.М. маг. преп. 308б
5 Экологиялық биогеография(практика) - Тургамбеков Г.М. маг. преп. 308б
7 Жануарлар мен өсімдіктер экологиясы(практика) - Елеусинова Г.М. ст.преп. 309б
Пятница
начало в 10:00
1 Биогеохимия және экотоксикология(лекция) - Оспанова Г.К. к.х.н. доц. 303б
2 Биогеохимия және экотоксикология(практика) - Оспанова Г.К. к.х.н. доц. 303б
4 Экологиялық химия(практика) - Оспанова Г.К. к.х.н. доц. 309б
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа Эко-18-2 Ауд.
Понедельник
начало в 10:00
1 Гигиена окружающей среды(лекция) - Елеусинова Г.М. ст.преп. 383
2 Химия(практика) - Исабаева Г.М. к.х.н. ст.преп. 304
3 Химия(практика) - Исабаева Г.М. к.х.н. ст.преп. 304
4 Биогеохимия и экотоксикология(практика) - Исабаев А.С. к.х.н. доц. 226
5 Биогеохимия и экотоксикология(практика) - Исабаев А.С. к.х.н. доц. 226
6 Физическая культура -
7 Физическая культура -
Вторник
начало в 10:00
1 Экологическая биогеография(лекция) - Исабаев А.С. к.х.н. доц. 331
2 Биогеохимия и экотоксикология(лекция) - Исабаев А.С. к.х.н. доц. 331
Среда
начало в 10:00
1 Химия(лекция) - Исабаева Г.М. к.х.н. ст.преп. 223
3 Экологическая биогеография(практика) - Исабаев А.С. к.х.н. доц. 226
4 Экологическая биогеография(практика) - Исабаев А.С. к.х.н. доц. 226
Четверг
начало в 10:00
1 Экологическая химия(лекция) - Байкенова  Г.Г. д.х.н. проф. 327
2 Менеджмент(практика) - Блялов Б.Е. ст.преп. 370
3 Гигиена окружающей среды(практика) - Елеусинова Г.М. ст.преп. 309б
4 Гигиена окружающей среды(практика) - Елеусинова Г.М. ст.преп. 309б
Пятница
начало в 10:00
2 Менеджмент(лекция) - Легостаева А.А. к.э.н. проф. 102
3 Менеджмент(лекция) - Легостаева А.А. к.э.н. проф. 102
4 Экологическая химия(практика) - Исабаев А.С. к.х.н. доц. 226
5 Экологическая химия(практика) - Исабаев А.С. к.х.н. доц. 226
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа Эко-18-3 Ауд.
Понедельник
начало в 11:00
1 Биогеохимия и экотоксикология(практика) - Исабаев А.С. к.х.н. доц. 226
2 Биогеохимия и экотоксикология(практика) - Исабаев А.С. к.х.н. доц. 226
3 Химия(практика) - Исабаева Г.М. к.х.н. ст.преп. 304
4 Химия(практика) - Исабаева Г.М. к.х.н. ст.преп. 304
5 Физическая культура -
6 Физическая культура -
Вторник
начало в 10:00
1 Экологическая биогеография(лекция) - Исабаев А.С. к.х.н. доц. 331
2 Биогеохимия и экотоксикология(лекция) - Исабаев А.С. к.х.н. доц. 331
Среда
начало в 10:00
1 Химия(лекция) - Исабаева Г.М. к.х.н. ст.преп. 223
3 Глобальная экология(практика) - Коваленко Л.М. к.мед.н. доц. 308б
4 Глобальная экология(практика) - Коваленко Л.М. к.мед.н. доц. 308б
Четверг
начало в 10:00
1 Экологическая химия(лекция) - Байкенова  Г.Г. д.х.н. проф. 327
2 Глобальная экология(лекция) - Байкенова  Г.Г. д.х.н. проф. 327
3 Экологическая биогеография(практика) - Исабаев А.С. к.х.н. доц. 226
4 Экологическая биогеография(практика) - Исабаев А.С. к.х.н. доц. 226
Пятница
начало в 09:00
1 Экологическая химия(практика) - Исабаев А.С. к.х.н. доц. 226
2 Экологическая химия(практика) - Исабаев А.С. к.х.н. доц. 226
3 Менеджмент(лекция) - Легостаева А.А. к.э.н. проф. 102
4 Менеджмент(лекция) - Легостаева А.А. к.э.н. проф. 102
5 Менеджмент(практика) - Блялов Б.Е. ст.преп. 308б
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа Эко-31к Ауд.
Понедельник
начало в 11:00
1 Гидрология(лекция) - Байкенова  Г.Г. д.х.н. проф. 331
2 Гидрология(лекция) - Байкенова  Г.Г. д.х.н. проф. 331
3 Геоэкология(лекция) - Байжанов Е.Т. ст.преп. 307б
4 Геоэкология(практика) - Байжанов Е.Т. ст.преп. 307б
Вторник
начало в 10:00
1 Экологиялық ресурстану(лекция) - Оспанова Г.К. к.х.н. доц. 235
2 Экологиялық ресурстану(лекция) - Оспанова Г.К. к.х.н. доц. 324
Среда
начало в 09:00
1 Геоэкология(практика) - Байжанов Е.Т. ст.преп. 308б
2    
3 Жер құрылғысы(лекция) - Исабаев А.С. к.х.н. доц. 331
Четверг
начало в 09:00
1 Методы лабораторных и полевых исследований в экологии(лекция) - Байжанов Е.Т. ст.преп. 332
2 Методы лабораторных и полевых исследований в экологии(практика) - Байжанов Е.Т. ст.преп. 332
3 Қоршаған орта жағдайын бағалау(лекция) - Оспанова Г.К. к.х.н. доц. 331
4 Гидрология(практика) - Байкенова  Г.Г. д.х.н. проф. 301б
6 Қоршаған орта жағдайын бағалау(практика) - Тургамбеков Г.М. маг. преп. 226
7 Экологиялық ресурстану(практика) - Тургамбеков Г.М. маг. преп. 226
8 Экологиялық ресурстану(практика) - Тургамбеков Г.М. маг. преп. 226
Пятница
начало в 09:00
1 Жер құрылғысы(практика) - Тургамбеков Г.М. маг. преп. 301б
3 Методы лабораторных и полевых исследований в экологии(практика) - Байжанов Е.Т. ст.преп. 332
6 Қоршаған орта жағдайын бағалау(практика) - Тургамбеков Г.М. маг. преп. 223
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа Эко-32 Ауд.
Понедельник
начало в 11:00
1 Гидрология(лекция) - Елеусинова Г.М. ст.преп. 205б
2 Гидрология(лекция) - Елеусинова Г.М. ст.преп. 205б
3 Экологическое ресурсоведение(практика) - Побиянская Г.А. 310б
4 Экологическое ресурсоведение(практика) - Побиянская Г.А. 310б
Вторник
начало в 10:00
1 Оценка состояния окружающей среды(лекция) - Байкенова  Г.Г. д.х.н. проф. 226
2 Экологическое ресурсоведение(лекция) - Побиянская Г.А. 371
3 Экологическое ресурсоведение(лекция) - Побиянская Г.А. 371
4 Методы лабораторных и полевых исследований в экологии(лекция) - Побиянская Г.А. 327
Среда
начало в 10:00
1 Геоэкология(лекция) - Выдрин Д.Е. 205б
2 Экологический мониторинг(лекция) - Выдрин Д.Е. 205б
3 Методы лабораторных и полевых исследований в экологии(практика) - Побиянская Г.А. 208б
4 Методы лабораторных и полевых исследований в экологии(практика) - Побиянская Г.А. 208б
5 Оценка состояния окружающей среды(практика) - Байкенова  Г.Г. д.х.н. проф. 331
Четверг
начало в 10:00
1 Геоэкология(практика) - Выдрин Д.Е. 208б
2 Геоэкология(практика) - Выдрин Д.Е. 208б
3 Экологический мониторинг(практика) - Выдрин Д.Е. 208б
Пятница
начало в 11:00
1 Гидрология(практика) - Елеусинова Г.М. ст.преп. 226
2 Оценка состояния окружающей среды(практика) - Байкенова  Г.Г. д.х.н. проф. 331
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.

Экономика 2,3курсы

      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа Э-18-1к Ауд.
Понедельник
начало в 09:00
1 Қаржы(лекция) - Хусайын Ф.Х. маг. преп. 379
2 Баға және баға белгілеу(лекция) - Даулетова А.М. к.э.н. доц. 284
3 Экономикалық талдау(лекция) - Ибитанова К.К. ст.преп. 284
4 Қаржы(практика) - Хусайын Ф.Х. маг. преп. 424
5 Экономикалық талдау(практика) - Ибитанова К.К. ст.преп. 370
6 Баға және баға белгілеу(практика) - Райымбекова А.К. маг. ст.преп. 286а
Вторник
начало в 13:10
1 Халықаралық экономика(практика) - Талимова Г.У. маг. ст.преп. 368
Среда
начало в 09:00
1 Философия(практика) - Сарсенбеков Н.Ж. маг. преп. 213
2 Салаларды талдау(лекция) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп. 366
3 Баға және баға белгілеу(практика) - Райымбекова А.К. маг. ст.преп. 286а
4 Халықаралық экономика(практика) - Талимова Г.У. маг. ст.преп. 312
5 Дене тәрбиесі -
6 Дене тәрбиесі -
Четверг
начало в 10:00
1 Халықаралық экономика(лекция) - Талимова Г.У. маг. ст.преп. 381
2 Салаларды талдау(лекция) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп. 368
3 Салаларды талдау(практика) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп. 368
Пятница
начало в 09:00
1 Қаржы(лекция) - Хусайын Ф.Х. маг. преп. 366
3 Экономикалық талдау(практика) - Ибитанова К.К. ст.преп. 370
4 Философия(лекция) - Кусбеков Д.К. к.ф.н. доц. 101
5 Философия(лекция) - Кусбеков Д.К. к.ф.н. доц. 101
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа Э-18-2 Ауд.
Понедельник
начало в 10:00
1 Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) - Ертысбаева Г.Н. к.пед.н. доц. 211
3 Международная экономика(лекция) - Абеуова С.Т. к.э.н. доц. 101
4 Цены и ценообразование(практика) - Мажитова С.К. к.э.н. доц. 377
5 Профессионально-ориентированный иностранный язык(практика) - Ертысбаева Г.Н. к.пед.н. доц. 277
6 Физическая культура -
7 Физическая культура -
Вторник
начало в 09:00
1 Экономический анализ(лекция) - Безлер О.Д. ст.преп. 382
2 Профессиональный казахский язык(практика) - Жангабулова З.К. к.филол.н. доц. 211
3 Профессиональный казахский язык(практика) - Жангабулова З.К. к.филол.н. доц. 211
5 Экономический анализ(практика) - Безлер О.Д. ст.преп. 302б
6    
7 Экономика торгового предприятия (практика) - Невматулина К.А. д.РhD 379
Среда
начало в 09:00
1 Экономика торгового предприятия (лекция) - Невматулина К.А. д.РhD 307б
2 Экономика торгового предприятия (лекция) - Невматулина К.А. д.РhD 307б
3 Цены и ценообразование(лекция) - Мажитова С.К. к.э.н. доц. 289
4 Международная экономика(практика) - Абеуова С.Т. к.э.н. доц. 308
5 Экономический анализ(практика) - Безлер О.Д. ст.преп. 115
Четверг
начало в 12:10
1 Предпринимательское право РК(практика) - Ахашева  А.К. к.ю.н. ст.преп. 365
3 Цены и ценообразование(практика) - Мажитова С.К. к.э.н. доц. 370
Пятница
начало в 09:00
1 Предпринимательское право РК(лекция) - Ахметова Е.В. к.ю.н. доц. 289
2 Предпринимательское право РК(лекция) - Ахметова Е.В. к.ю.н. доц. 289
5 Международная экономика(практика) - Абеуова С.Т. к.э.н. доц. 378
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа Э-18-3с Ауд.
Понедельник
начало в 10:00
1 Производственный менеджмент(лекция) - Аубакирова Ж.Б. ст.преп. 368
2 Методы принятия оптимальных решений(лекция) - Игилик  С.И. маг. преп. 231
3 Международная экономика(лекция) - Абеуова С.Т. к.э.н. доц. 101
4 Физическая культура -
5 Физическая культура -
6 Бухгалтерский учет и аудит(практика) - Хасенова  Г.Т. ст.преп. 422
Вторник
начало в 12:10
1 Экономический анализ(практика) - Доскалиева Б.Б. д.э.н. проф. 324
2 Финансовая отчетность компаний(практика) - Тян О.А. к.э.н. доц. 312
4 Экономика торгового предприятия (практика) - Невматулина К.А. д.РhD 379
Среда
начало в 09:00
1 Экономика торгового предприятия (лекция) - Невматулина К.А. д.РhD 307б
2 Экономика торгового предприятия (лекция) - Невматулина К.А. д.РhD 307б
3    
4 Методы принятия оптимальных решений(практика) - Игилик  С.И. маг. преп. 333
5 Бухгалтерский учет и аудит(лекция) - Хасенова  Г.Т. ст.преп. 373
Четверг
начало в 09:00
1 Международная экономика(практика) - Абеуова С.Т. к.э.н. доц. 383
2 Международная экономика(практика) - Абеуова С.Т. к.э.н. доц. 383
3 Финансовая отчетность компаний(лекция) - Тян О.А. к.э.н. доц. 379
4 Финансовая отчетность компаний(практика) - Тян О.А. к.э.н. доц. 148
5 Планирование профессиональной карьеры(лекция) - Косе Ж.К. к.э.н. доц. 327
6 Экономический анализ(лекция) - Доскалиева Б.Б. д.э.н. проф. 416
Пятница
начало в 09:00
1 Экономическая безопасность(лекция) - Кульжанбекова А.Ж. преп. 202б
2 Производственный менеджмент(практика) - Аубакирова Ж.Б. ст.преп. 308
3 Методы принятия оптимальных решений(практика) - Игилик  С.И. маг. преп. 333
4 Планирование профессиональной карьеры(практика) - Косе Ж.К. к.э.н. доц. 365
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа Э-18-4ск Ауд.
Понедельник
начало в 09:00
1 Тайм-менеджмент(лекция) - Курмангалиева Л.А. маг. ст.преп. 368
2 Кәсіби мансапты жоспарлау(лекция) - Зулхарнай А.Н. маг. преп. 365
3 Экономикалық талдау(лекция) - Ибитанова К.К. ст.преп. 284
4    
5 Бухгалтерский учет и аудит(практика) - Хасенова  Г.Т. ст.преп. 416
7 1С-кәсіпорын(практика) - Ибрагимова М.С. маг. ст.преп. 412
Вторник
начало в 09:00
1 1С-кәсіпорын(практика) - Ибрагимова М.С. маг. ст.преп. 412
2 Өндірісті ұйымдастыру(лекция) - Улаков С.Н. к.э.н. проф. 368
3 Өндірісті ұйымдастыру(практика) - Улаков С.Н. к.э.н. проф. 368
4 Экономиканы мемлекеттік реттеу (практика) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп. 365
Среда
начало в 10:00
1 Салаларды талдау(лекция) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп. 366
2 Экономиканы мемлекеттік реттеу (лекция) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп. 102
3 Экономиканы мемлекеттік реттеу (лекция) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп. 102
4 1С-кәсіпорын(лекция) - Ибрагимова М.С. маг. ст.преп. 412
6 Дене тәрбиесі -
7 Дене тәрбиесі -
Четверг
начало в 09:00
1 Экономикалық талдау(практика) - Ибитанова К.К. ст.преп. 365
2 Халықаралық экономика(лекция) - Талимова Г.У. маг. ст.преп. 381
3 Салаларды талдау(лекция) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп. 368
4 Салаларды талдау(практика) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп. 368
5 Халықаралық экономика(практика) - Талимова Г.У. маг. ст.преп. 372
6 Халықаралық экономика(практика) - Талимова Г.У. маг. ст.преп. 371
Пятница
начало в 09:00
1 Бухгалтерский учет и аудит(лекция) - Хасенова  Г.Т. ст.преп. 416
2 Бухгалтерский учет и аудит(лекция) - Хасенова  Г.Т. ст.преп. 416
3 Тайм-менеджмент(практика) - Курмангалиева Л.А. маг. ст.преп. 368
6 Кәсіби мансапты жоспарлау(практика) - Зулхарнай А.Н. маг. преп. 309
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа Э-31к Ауд.
Понедельник
начало в 09:00
1 Тайм-менеджмент(лекция) - Курмангалиева Л.А. маг. ст.преп. 368
2 Кәсіби мансапты жоспарлау(лекция) - Зулхарнай А.Н. маг. преп. 365
3    
4 Кәсіпкерлік(лекция) - Будешев Е. маг. преп.
Кәсіпкерлік(лекция) - Курмангалиева Л.А. маг. ст.преп.
Кәсіпкерлік(лекция) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп.
100
100
100
5 Кәсіпкерлік(лекция) - Будешев Е. маг. преп.
Кәсіпкерлік(лекция) - Курмангалиева Л.А. маг. ст.преп.
Кәсіпкерлік(лекция) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп.
100
100
100
7 1С-кәсіпорын(практика) - Ибрагимова М.С. маг. ст.преп. 412
Вторник
начало в 09:00
1 1С-кәсіпорын(практика) - Ибрагимова М.С. маг. ст.преп. 412
2 Өндірісті ұйымдастыру(лекция) - Улаков С.Н. к.э.н. проф. 368
3 Өндірісті ұйымдастыру(практика) - Улаков С.Н. к.э.н. проф. 368
4 Экономиканы мемлекеттік реттеу (практика) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп. 365
5 Финансовая отчетность компаний(практика) - Хусайын Ф.Х. маг. преп. 148
Среда
начало в 10:00
1 Өндірісті ұйымдастыру(практика) - Улаков С.Н. к.э.н. проф. 368
2 Экономиканы мемлекеттік реттеу (лекция) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп. 102
3 Экономиканы мемлекеттік реттеу (лекция) - Куттыбаева Н.Б. д.РhD ст.преп. 102
4 1С-кәсіпорын(лекция) - Ибрагимова М.С. маг. ст.преп. 412
6 Финансовая отчетность компаний(практика) - Хусайын Ф.Х. маг. преп. 366
Четверг
начало в 09:00
1 Финансовая отчетность компаний(лекция) - Хусайын Ф.Х. маг. преп. 371
2 Кәсіби мансапты жоспарлау(практика) - Зулхарнай А.Н. маг. преп. 369
Пятница
начало в 11:00
1 Тайм-менеджмент(практика) - Курмангалиева Л.А. маг. ст.преп. 368
4 Кәсіби мансапты жоспарлау(практика) - Зулхарнай А.Н. маг. преп. 309
6 Кәсіпкерлік(практика) - Курмангалиева Л.А. маг. ст.преп.
Кәсіпкерлік(практика) - Кадиров Б.К. преп.
Кәсіпкерлік(практика) - Будешев Е. маг. преп.
379
379
379
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
       
       
       
       
      Ф.КП-16.1-06
       
КАРАГАНДИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАЗПОТРЕБСОЮЗА
       
      "У Т В Е Р Ж Д А Ю"
      Проректор по
      академическим вопросам и новым технологиям,
      к.э.н., профессор Бугубаева Р.О.
       
      _______________________________
      "______"__________________2020г.
       
Р А С П И С А Н И Е
для студентов дневной формы обучения
 
на период с 20.01.2020 по 03.05.2020
       
Дни недели Группа Э-32 Ауд.
Понедельник
начало в 10:00
1 Экономика труда(практика) - Ибраева А.Р. ст.преп. 308
2 Экономика труда(лекция) - Ибраева А.Р. ст.преп. 366
4 Тайм-менеджмент(практика) - Бородина Г.П. ст.преп. 379
Вторник
начало в 10:00
1 Организация производства(лекция) - Букенова А.А. маг. ст.преп. 307б
2 Организация производства(лекция) - Букенова А.А. маг. ст.преп. 307б
3 Планирование профессиональной карьеры(практика) - Косе Ж.К. к.э.н. доц. 379
4 Финансовая отчетность компаний(практика) - Тян О.А. к.э.н. доц. 312
Среда
начало в 09:00
1 Бухгалтерский учет и аудит(лекция) - Хасенова  Г.Т. ст.преп. 416
2 Предпринимательство(лекция) - Букенова А.А. маг. ст.преп.
Предпринимательство(лекция) - Аубакирова Ж.Б. ст.преп.
Предпринимательство(лекция) - Улаков Н.С. к.э.н. доц.
284
284
284
3 Предпринимательство(лекция) - Аубакирова Ж.Б. ст.преп.
Предпринимательство(лекция) - Улаков Н.С. к.э.н. доц.
Предпринимательство(лекция) - Букенова А.А. маг. ст.преп.
284
284
284
Четверг
начало в 09:00
1 Бухгалтерский учет и аудит(лекция) - Хасенова  Г.Т. ст.преп. 416
2 Тайм-менеджмент(лекция) - Бородина Г.П. ст.преп. 368
3 Финансовая отчетность компаний(лекция) - Тян О.А. к.э.н. доц. 379
4 Финансовая отчетность компаний(практика) - Тян О.А. к.э.н. доц. 148
5 Планирование профессиональной карьеры(лекция) - Косе Ж.К. к.э.н. доц. 327
6 Планирование профессиональной карьеры(практика) - Косе Ж.К. к.э.н. доц. 286а
7 Экономика труда(практика) - Ибраева А.Р. ст.преп. 337
Пятница
начало в 10:00
1 Организация производства(практика) - Букенова А.А. маг. ст.преп. 311
2 Предпринимательство(практика) - Аубакирова Ж.Б. ст.преп.
Предпринимательство(практика) - Букенова А.А. маг. ст.преп.
Предпринимательство(практика) - Фазлетдинова З.Д. маг. преп.
216
216
216
3    
4 Бухгалтерский учет и аудит(практика) - Хасенова  Г.Т. ст.преп. 424
       
Директор ДАР, к.э.н., профессор Даниярова М.Т.
       
Декан факультета ________________ ____________________
       
Методист по составлению расписания Хузина Н.Д.
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus