Юбилейная неделя кафедры «Мировая экономика и международные отношения»

Юбилейная неделя  кафедры «Мировая экономика и международные отношения»

18-22 апреля 2022 года кафедра «Мировая экономика и международные отношения» праздновала свой  10-летний юбилей.

Всю неделю кафедра проводила мероприятия, среди которых: интеллектуальна игра «Брейн-ринг» среди студентов 2-3 курсов, платиновая лекция зарубежного профессора, Международная научно-практическая конференция с широкой географией участников из стран ближнего и дальнего зарубежья, а также олимпиада для учащихся школ и колледжей.

Юбилейная неделя кафедры завершилась 22 апреля 2022 года торжественным собранием коллектива кафедры, студентов,  а также наших гостей – друзей и партнеров кафедры.

10 лет – это совсем немного по меркам истории университета. Но этот отрезок времени пройден, и у нас есть основание оглянуться назад,  дать себе отчёт в том, что сделано, а что нет, что предстоит ещё сделать. Всё это необходимо для того, чтобы оставаться конкурентоспособными на рынке образовательных услуг.

 

Юбилейная неделя  кафедры «Мировая экономика и международные отношения»Юбилейная неделя  кафедры «Мировая экономика и международные отношения»Юбилейная неделя  кафедры «Мировая экономика и международные отношения»Юбилейная неделя  кафедры «Мировая экономика и международные отношения»Юбилейная неделя  кафедры «Мировая экономика и международные отношения»

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus