Ярмарка вакансий - 2022

Ярмарка вакансий - 2022

К современным специалистам со стороны работодателей предъявляются новые требования, а именно, конкурентоспособность, профессионализм, умение адаптироваться в трудовом коллективе, коммуникабельность. Поэтому проблема трудоустройства выпускников всегда актуальна и ее решению способствует организация и проведение «Ярмарок вакансий».

22 апреля 2022 года на базе Карагандинского университета Казпотребсоюза  совместно с КГУ «Центр занятости населения акимата города Караганды» проведена «Ярмарка вакансий», в которой приняли участие свыше 40 компаний и организаций, представляющих государственные органы, финансовые институты, производственный сектор, сектор продаж и услуг и др.  

Порядка 350 выпускников и студентов нашего университета стали участниками этого мероприятия,  используя предоставленные возможности для составления представления о перспективах своего трудоустройства после окончания вуза. Работодатели рассказали им о своих вакансиях, условиях работы и оплаты труда, требованиях, предъявляемых к соискателям, социальных гарантиях для своих сотрудников. Наши выпускники смогли побеседовать с работодателями и получить приглашения на работу. 

Благодарим всех причастных за участие в мероприятии!

Ярмарка вакансий - 2022Ярмарка вакансий - 2022Ярмарка вакансий - 2022Ярмарка вакансий - 2022

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus