Профработа кафедры «Менеджмент и инновации»

Профработа кафедры «Менеджмент и инновации»

В рамках профориентационной работы преподавателями кафедры к.э.н., профессором Легостаевой А.А. и доцентом, PhD Джазыкбаевой Б.К. была организована встреча с выпускниками бакалавриата и магистратуры ОП «Менеджмент», а также с практическими работниками (Карагандинский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД, Клиника Мирас, ЦРБ Бухар-Жырауского района, ТОО «СДЭК», ТОО «Акнар», ТОО «Profit Group» и др.).

В ходе беседы была предоставлена актуальная информация по поступлению и обучению в магистратуре и докторантуре. Особо было отмечено, что прием в магистратуру и докторантуру будет проводиться дважды в год: в августе и дополнительно в декабре. И что если по итогам летнего приема и проведенных экзаменов в магистратуру и докторантуру остались неприсужденные гранты, претенденты смогут претендовать на них в декабре текущего года. Также были получены ответы на вопросы о правилах поступления в магистратуру и докторантуру, какие процедуры необходимо пройти претенденту, какие необходимо сдать документы, в каком формате будут проведены экзамены.

Профработа кафедры «Менеджмент и инновации»Профработа кафедры «Менеджмент и инновации»Профработа кафедры «Менеджмент и инновации»Профработа кафедры «Менеджмент и инновации»

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus