Модернизация и обновление: молодежь за реформы

Модернизация и обновление: молодежь за реформы28 марта 2022 года состоялась встреча членов информационно-пропагандистской группы университета со студенческим активом по разъяснению Послания Президента РК К.К. Токаева «Новый Казахстан: путь обновления и модернизации».
Модератор встречи проректор по социальным вопросам Абилов К.Ж. отметил: «Мы получили новый документ, который позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее. Президент страны дал исчерпывающие ответы на волнующие общество вопросы, в том числе касающиеся политической трансформации страны».
Спикеры: к.ю.н. доцент кафедры «Правовое регулирование экономических отношений» Сидорова Н. В., заведующая кафедрой «Государственное и местное управление», доктор PhD Ставбуник Е. А., а также модератор встречи разъяснили присутствующим основные инициативы Президента страны по вопросам изменения статуса Президента, переформатированию представительной ветви власти, совершенствованию избирательной системы, расширению возможностей для развития партийной системы, повышению конкурентоспособности СМИ и укреплению роли институтов гражданского общества, совершенствованию административно-территориального устройства страны и децентрализации местного самоуправления.
Члены информационно-пропагандистской группы ответили на вопросы студентов.

 

Модернизация и обновление: молодежь за реформы Модернизация и обновление: молодежь за реформы Модернизация и обновление: молодежь за реформы

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus