Круглый стол “Гражданское общество в Республике Казахстан: теоретические и практические аспекты”

Круглый стол “Гражданское общество в Республике Казахстан: теоретические и практические аспекты”В марте 2022 года в университете был проведен круглый стол на тему «Гражданское общество в Республике Казахстан: теоретические и практические аспекты», в котором приняли участие студенты групп СПД-21-1к и СПД-21-2к, а модерировали доктор PhD Каржасова Г.Б. и ст. преподаватель Абиев Е.С..
На круглом столе обсуждались вопросы неправительственных организации, роль и возможности политических партий, а также особенности местного самоуправления.
C докладами выступили студенты Мадес Диас «Республика Казахстан как унитарное государство», Макадан Диас «Казахстан в новым веке», Закен Назира «Особенности гражданского общества и правового государства», а также
Канатова Алтынай «Особенности и возможности неправительственных организаций».
Студенты выступили на высоком уровне, были активны и заинтересованы.

 

Круглый стол “Гражданское общество в Республике Казахстан: теоретические и практические аспекты” Круглый стол “Гражданское общество в Республике Казахстан: теоретические и практические аспекты” Круглый стол “Гражданское общество в Республике Казахстан: теоретические и практические аспекты”
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus