Платиновая лекция на тему «Социальная работа в сфере занятости»

Платиновая лекция на тему «Социальная работа в сфере занятости»Карагандинский университет Казпотребсоюза считает приоритетным направлением привлечение практикующих специалистов к преподаванию.
В рамках изучения курсов «Занятость населения и ее регулирование», «Методы и технологии социальной работы» кафедрой психологии, педагогики и социальной работы была приглашена Мукаш Ж.Ж., главный специалист, социальный работник КГУ "Центр занятости населения" г.Шахтинск для чтения студентам образовательной программы «Социальная работа» «платиновой» лекции на тему «Социальная работа в сфере занятости».
На лекции была подчеркнута роль социальной работы как драйвера социально-экономической модернизации в Казахстане, проанализирована нормативно-правовая база по обеспечению занятости населения, расскрыта роль социальных работников в деятельности центров занятости населения, в реализации ими индивидуальной программы по предоставлению адресной социальной помощи.

 

Платиновая лекция на тему «Социальная работа в сфере занятости» Платиновая лекция на тему «Социальная работа в сфере занятости»

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus