Выездное занятие на тему «Социальная работа в сфере здравоохранения»

Выездное занятие на тему «Социальная работа в сфере здравоохранения»Кафедра Психологии, педагогики и социальной работы Карагандинского университета Казпотребсоюза развивает сотрудничество с социальными учреждениями и организациями Караганды – участниками Учебно-научно-производственного комплекса “Даму”.
В рамках изучения курсов “Социальная геронтология”, “Социальная политика” состоялось выездное занятие для студентов образовательной программы “Социальная работа” на базе социально-психологической службы ТОО МФ “Гиппократ”. В ходе занятия заместитель директора социально-психологической службы, специалист по социальной работе Нестерова В.А. ознакомила студентов с Государственной программой развития здравоохранения Республики Казахстан на 2020-2025 годы, мультидисциплинарным подходом в работе ПМСП в Казахстане, методами и технологиями социальной работы на уровне первичной медико-социальной помощи, расскрыла пути улучшения доступности социально значимых услуг для уязвимых групп с проблемами в здоровье.

 

Выездное занятие на тему «Социальная работа в сфере здравоохранения» Выездное занятие на тему «Социальная работа в сфере здравоохранения»

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus