• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • Конференция «Национальные приоритеты развития образования и психологии в Казахстане», посвященной 180-летию Ы.Алтынсарина 12 ноября 2021 года.

Конференция «Национальные приоритеты развития образования и психологии в Казахстане», посвященной 180-летию Ы.Алтынсарина 12 ноября 2021 года.

Конференция «Национальные приоритеты развития образования и психологии в Казахстане», посвященной 180-летию Ы.Алтынсарина 12 ноября 2021 года.Конференция форматы: онлайн, ZOOM платформасы арқылы. Конференцияға қатысу-тегін.Конференция тілдері: қазақ, орыс.Кафедра психологии, педагогики и социальной работы Карагандинского университета Казпотребсоюза 12 ноября 2021 г. проводит Республиканскую научно-практическую конференцию на тему «Национальные приоритеты развития образования и психологии в Казахстане», посвященную 180-летию Ы.Алтынсарин.
К участию в конференции приглашаются: педагоги общеобразовательных школ и организаций ТиПО, педагоги-психологи, социальные педагоги, практикующие психологи, научно-педагогические работники, ученые-психологи, руководители и специалисты отделов образования, докторанты и магистранты.
Для участия в конференции необходимо до 30 октября 2021 года предоставить на электронный адрес (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) Оргкомитета электронную версию доклада, заявку на участие (в соответствии с приложениями) и отчет по антиплагиату (оригинальность - не менее 70%).
Формат конференции: онлайн, через платформу Zoom. Участие в конференции – бесплатное. Языки конференции: казахский, русский.

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus