Олимпиада по «Основам государства и права»

Олимпиада по «Основам государства и права»22 ноября 2019 года в стенах Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза была проведена олимпиада по «Основам государства и права» среди учащихся 10-11 классов школ города Караганды. организованная кафедрой «Общеюридических и специальных дисциплин». Мероприятие проводилось с целью привлечения и поддержки талантливой молодежи, интересующейся государственно-правовыми проблемами. В олимпиаде участвовали сборные команды КГУ «СОШ №63», КГУ «Гимназия №9», КГУ «COШ №85», СШИ «Мұрагер», КГУ «COШ №62». Участники школ применяя свои знания выполняли разнообразные индивидуальные и командные задания, получили бесценный опыт для дальнейшей профессиональной ориентации.
По итогам Олимпиады дипломом І степени награждена команда «Жеті жарғы» специализированной школы-интерната «Мұрагер», дипломом ІІ степени команда «Алғырлар» гимназии №38, дипломом ІІІ степени команда школа №85. Все участники были награждены благодарственными письмами и ценными подарками.

 

Олимпиада по «Основам государства и права» Олимпиада по «Основам государства и права» Олимпиада по «Основам государства и права»

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus