Участие в Выставке «Дни образования Казахстана в Узбекистане»

Участие в Выставке «Дни образования Казахстана в Узбекистане»9-10 апреля 2018г. заведующая кафедрой СРиАНК Абдакимова М.К. участвовала в работе выставки «Дни образования Казахстана в Узбекистане», которая прошла в Центре молодежи г. Навои Навоийской области Республики Узбекистан. На Выставке были представлены 26 ведущих высших учебных заведений Казахстана.
На Выставке состоялась встреча с выпускниками и учащимися колледжей и школ региона, их родителями, а также учителями школ и преподавателями колледжей и лицеев региона. Для них была предоставлена информация об условиях поступления и обучения в Карагандинском экономическом университете.
В ходе поездки с профориентационной целью были посещены Навоийский государственный горный институт, академический лицей, находящиеся в г. Навои, а также сельскохозяйственный и экономический колледжи, которые расположены в районном центре Канимех с компактным проживанием этнических казахов и каракалпаков.
В ходе встреч была предоставлена развернутая информация о КЭУК, условиях поступления и обучения на дневном и заочно-дистанционном отделениях, розданы информационные проспекты, буклеты, даны ответы на вопросы. В результате работы был составлен предварительный список потенциальных абитуриентов, изъявивших желание поступать в КЭУК.
За активное участие в работе научно-просветительского форума Абдакимовой М.К. было вручено благодарственное письмо от акима Навоийской области.

 

Участие в Выставке «Дни образования Казахстана в Узбекистане» Участие в Выставке «Дни образования Казахстана в Узбекистане» Участие в Выставке «Дни образования Казахстана в Узбекистане»
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus