Профориентационная работа в школах п.Топар Абайского района

Профориентационная работа в школах п.Топар Абайского района13 апреля 2018 г. магистр кафедры «Банковский менеджент и финансовые рынки» Исанов А. С. и ст.преподаватель кафедры «ПРЭО» Амантай А.А. в ШЦДО им.Корниенко и СОШ им.Абая п. Топар Абайского района провели профориентационную работу для выпускников школ.
Во время мероприятий был показан видеоролик об университете, рассказано о преимуществах обучения в КЭУК, о правилах поступления в ВУЗ и розданы буклеты об КЭУК и КЭБП, также проведено анкетирование. Важно отметить, что выпускники сельских школ активно участвовали в данном мероприятий. Задавали множество вопросов по учебному процессу, видам специальностей, по инфраструктуре университета и т.д.
В целом работа с выпускниками прошла на высоком уровне. Была дана достаточная информация о КЭУК и КЭБП. Подобные встречи планируется провести и в будущем.

 

Профориентационная работа в школах п.Топар Абайского района Профориентационная работа в школах п.Топар Абайского района Профориентационная работа в школах п.Топар Абайского района

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus