Мастер-класс на тему: «Терриконовая долина, как стартовая площадка для студентов»

Мастер-класс на тему: «Терриконовая долина, как стартовая площадка для студентов»

Технологический бизнес инкубатор «Коворкинг центр «Достық» и НИИ ЭПИ Карагандинского университета Казпотребсоюза 06 марта 2023 года организовал встречу студентов второго и первого курса с менеджером компании «IT-Hub Терриконовая долина» Лунько Максимом Евгеньевичем на тему: «Терриконовая долина, как стартовая площадка для студентов».
В ходе проведенного Мастер-класса Максим Евгеньевич рассказал как студенты мгут участвовать в различных мероприятиях, организованные «IT-Hub Терриконовая долина». В ходе встречи Максим Евгеньевич рассказал, что в IT-хабе регулярно проходят бесплатные мероприятия: лекции, митапы, курсы, обучающие программы для стартаперов и предпринимателей. Для студентов - это возможность завести полезные знакомства и развить свое дело. «IT-Hub Терриконовая долина» - это экосистема, способствующая развитию сфер IT и Digital через обучение начинающих и опытных специалистов.
Студенты выразили благодарность за предоставленную информацию, полученную в ходе встречи, которая получилась очень познавательной и увлекательной, высказали пожелания дальнейшего сотрудничества.

 

Мастер-класс на тему: «Терриконовая долина, как стартовая площадка для студентов» Мастер-класс на тему: «Терриконовая долина, как стартовая площадка для студентов»
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus