Встреча с представителями Управления полиции города Караганды

Встреча с представителями Управления полиции города Караганды02 марта 2023 года в университете состоялась встреча представителей Управления полиции города Караганды ДП Карагандинской области со студентами образовательных программ «Юриспруденция» и «Судебная правоохранительная деятельность».
Сотрудники отдела кадровой политики УП города Караганды объявили набор кандидатов на службу в органы внутренних дел, ответили на все вопросы по трудоустройству в органы полиции.
В ходе встречи также были отмечены задачи, компетенции и полномочия органов внутренних дел, а также преимущества прохождения службы:
- первоначальное обучение и повышение квалификации за счет работодателя;
- стабильная и своевременная заработная плата с увеличением размера должностного оклада в зависимости от стажа службы и специального звания;
- пособия оздоровления, карьерный рост;
- бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных лечебных учреждениях.
Студенты получили хорошую консультацию, записались на тестирование в электронном виде через портал электронного правительства egov, получили перечень необходимых документов для кандидатов на должности рядового и среднего состава.
Трудоустройство выпускников – значимый критерий оценки работы любого вуза. Поэтому организация подобных встреч с потенциальными работодателями очень важна.

 Встреча с представителями Управления полиции города Караганды

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus