Новые партнеры и перспективы взаимодействия

Новые партнеры и перспективы взаимодействия24 февраля 2023 года в Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан состоялась церемония подписания меморандума о сотрудничестве с казахстанскими вузами, которые ведут подготовку докторантов и магистрантов по направлениям «Государственное управление», «Государственное и местное управление», «Управление человеческими ресурсами».
На церемонии подписания с приветственным словом выступили министр науки и высшего образования Республики Казахстан Саясат Нурбек и заместитель председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы Азамат Жолманов.
Соглашение о сотрудничестве подписали 32 отечественных вуза, в том числе и Карагандинский университет Казпотребсоюза.
После подписания меморандума стороны обсудили Дорожную карту по реализации основных мероприятий в рамках данного документа. В качестве основных сфер взаимодействия выделены проведение совместных исследований, разработок и реализации образовательных программ, создание пула экспертов в области государственного управления, государственной службы и HR. Докторанты и магистранты вузов получат возможность проходить практику и стажировки в государственных органах.

 

Новые партнеры и перспективы взаимодействия Новые партнеры и перспективы взаимодействия Новые партнеры и перспективы взаимодействия
Новые партнеры и перспективы взаимодействия  Новые партнеры и перспективы взаимодействия Новые партнеры и перспективы взаимодействия

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus