Областная олимпиада по экономике

Областная олимпиада по экономике25 февраля 2023г. на базе Карагандинского университета Казпотребсоюза состоялась Областная олимпиада по экономике для учащихся 9-11 классов школ, гимназий и лицеев, и учащихся колледжей г. Караганды и Карагандинской области.
Целью ежегодного интеллектуального соревнования среди школьников является формирование навыков экономического мышления, популяризация экономических знаний и содействия учащимся в профессиональной ориентации и продолжении образования.
Общее методологическое, организационное и информационное обеспечение мероприятия осуществлялось кафедрой «Экономики и предпринимательство» и «Менеджмента и инноваций» Факультета экономики, управления и предпринимательства Карагандинского университета Казпотребсоюза. Жюри сформировано из числа представителей Карагандинского университета Казпотребсоюза.
В мероприятии приняли участие 70 учеников из разных школ и колледжей города Караганды и Карагандинской области. По результатам игры, участники были награждены дипломами 1,2,3 степени, сертификатами, дающими право скидок при оплате обучения в нашем университете, памятными подарками. Учителям победителей вручены благодарственные письма от ректора университета.

 Областная олимпиада по экономике

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus