Мастер-класс на тему: «Основы предпринимательской деятельности»

Мастер-класс на тему: «Основы предпринимательской деятельности»

Технологический бизнес инкубатор «Коворкинг центр «Достық» и НИИ ЭПИ Карагандинского университета Казпотребсоюза 20 февраля 2023 года организовал встречу студентов второго курса с директором ТОО «Synergy life», международным SALES-коуч ICF, председателем Регионального Совета Деловых Женщин при НПП Атамекен города Темиртау Шиллер Мариной Васильевной на тему: «Основы предпринимательской деятельности».
В ходе проведенного Мастер-класса Марина Васильевна поделилась личным опытом становления от простого предпринимателя до генерального директора крупного предприятия и знаниями полученными не только в Казахстане, но и зарубежом. В ходе встречи рассматривались вопросы, как любому будущему предпринимателю построить свой бизнес, подготовиться к подаче заявки на получение инвестиций, понять как инвесторы оценивают проекты, и выявить слабые места их стартапов.
Студенты выразили благодарность за предоставленную информацию, полученную в ходе встречи, которая получилась очень познавательной и увлекательной, высказали пожелания дальнейшего сотрудничества.

 

Мастер-класс на тему: «Основы предпринимательской деятельности» Мастер-класс на тему: «Основы предпринимательской деятельности»
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus