Мастер-класс «Конкурсы стартапов: зачем участвовать и как победить»

Мастер-класс «Конкурсы стартапов: зачем участвовать и как победить»7 октября согласно Календарю событий ТБИ «Коворкинг центра «Достық» по развитию предпринимательских навыков среди студенческой молодежи директор ЦУЦТБП КарУ Казпотребсоюза Тажбаев Н.М. провел мастер-класс по теме «Конкурсы стартапов: зачем участвовать и как победить».

По мнению спикера есть несколько преимуществ участия в подобных конкурсах. Во-первых, это бесплатное продвижение. Во-вторых, возможность получить обратную связь от экспертов и инвесторов и оценить сильные и слабые стороны проекта. И, наконец, это способ повысить мотивацию команды, ведь победа в конкурсе означает, что стартап действительно имеет большой потенциал.

В ходе мастер-класса студенты также узнали о том, какие существуют виды бизнес-планов, о том, как их правильно оформить, какого рода информацию необходимо включать в такие документы.

Также, Тажбаев Н.М. рассказал, как успешно презентовать и защитить свой проект перед инвесторами и кредиторами.

 

Мастер-класс «Конкурсы стартапов: зачем участвовать и как победить» Мастер-класс «Конкурсы стартапов: зачем участвовать и как победить» Мастер-класс «Конкурсы стартапов: зачем участвовать и как победить»

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus