Торжественное вручение удостоверения и нагрудного жетона общественного помощника полиции студентам

Торжественное вручение удостоверения и нагрудного жетона общественного помощника полиции студентам

18 апреля 2022 г. в Управлении полиции г.Караганды состоялось торжественное вручение удостоверения и нагрудного жетона общественного помощника полиции членам СГОБ, а так же были вручены благодарственные письма за проявленную активность в волонтерской деятельности в сфере профилактики правонарушений и противодействия киберпреступности от начальника Михайловского ОП УП г.Караганды и Управления по вопросам молодежной политики Карагандинской области.

На территории КарУ Казпотребсоюза действует СГОБ- студенческая группа по обеспечению безопасности при Межведомственной группе по обеспечению безопасности акимата Карагандинской области. Основная задача группы - в обеспечении общественного порядка, в первую очередь, на территории учебного заведения. В нашем городе общественные помощники вносят немалый вклад в охрану правопорядка. За последние годы в городе накоплен достаточный опыт работы помощников полиции, свидетельствующий о том, насколько важной является роль граждан в охране общественного порядка.

 

Торжественное вручение удостоверения и нагрудного жетона общественного помощника полиции студентамТоржественное вручение удостоверения и нагрудного жетона общественного помощника полиции студентамТоржественное вручение удостоверения и нагрудного жетона общественного помощника полиции студентамТоржественное вручение удостоверения и нагрудного жетона общественного помощника полиции студентамТоржественное вручение удостоверения и нагрудного жетона общественного помощника полиции студентамТоржественное вручение удостоверения и нагрудного жетона общественного помощника полиции студентамТоржественное вручение удостоверения и нагрудного жетона общественного помощника полиции студентамТоржественное вручение удостоверения и нагрудного жетона общественного помощника полиции студентамТоржественное вручение удостоверения и нагрудного жетона общественного помощника полиции студентам

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus