Интеграция образования, науки и практики

Интеграция образования, науки и практики24 ноября 2021 года кафедра психологии, педагогики и социальной работы совместно с партнерами по УНПК провели тренинг по оказанию первой медицинской помощи для студентов ОП «Психология и образовательный менеджмент», «Основы права и экономики», «Социальная работа». Встреча была проведена при поддержке заместителя директора социально-психологической службы ТОО МФ «Гиппократ» - Нестеровой В.А. и врача кардиолога Тастамбекова А.С.
С 22 ноября по 2 декабря 2021 года преподаватели кафедры психологии, педагогики и социальной работы и студенты ОП «Психология и образовательный менеджмент», «Основы права и экономики», «Социальная работа» посетили лекции д.э.н., профессора, Киевского национального университета им.Т.Шевченко (Украина) Купаловой Г.И. на тему «Методология и организация научных экономических исследований с основами интеллектуальной собственности: адаптация передовой мировой практики».
30 ноября и 3 декабря в рамках сотрудничества университета и Кубанского государственного университета для преподавателей и студентов всех форм обучения - ОП «Психология и образовательный менеджмент», «Основы права и экономики», «Социальная работа» была проведена онлайн лекция на тему «Тренинг для тренеров», профессором КубГАУ, кандидатом психологических наук Петровой Н.П.

 

Интеграция образования, науки и практики Интеграция образования, науки и практики Интеграция образования, науки и практики

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus