Участие команды Enactus КарУ Казпотребсоюза на форуме FALL BUSINESS COLLABORATION DAYS

Участие команды Enactus КарУ Казпотребсоюза на форуме FALL BUSINESS COLLABORATION DAYSКоманда Enactus Карагандинского университета Казпотребсоюза в составе 5 студентов участвовала на форуме FALL BUSINESS COLLABORATION DAYS г. Алматы с 18-19 ноября 2021 года, где также участвовали команды со всех городов Казахстана.
ENACTUS KAZAKHSTAN ежегодно проводит осенний форум участников ENACTUS, посвященный открытию нового сезона и запуску проектов, на котором в целях развития молодежного предпринимательства в нашей стране собираются школьники и студенты, ведущие бизнесмены, академические лидеры и гости программы ENACTUS.
В рамках проведения FALL BUSINESS COLLABORATION DAYS состоялся Специальный Конкурс «Забота о земле, забота о людях» от платинового спонсора ENACTUS Kazakhstan - холдинга агропромышленного сектора «Olzha Agro» с призовым фондом 2 000 000 тенге. Участникам конкурса было необходимо представить и защитить проект по улучшению и устойчивому развитию сельских территорий в РК.
Финал конкурса цифровых проектов BEELINE с призовым фондом 1 800 000 тенге.
Команды-участники представили результаты цифровых проектов, над которыми они работали во время бизнес-инкубатора от BEELINE.
Во время мероприятия прошла выставка экологических, социальных, digital проектов - ENACTUS Kazakhstan EXPO
В рамках форума прошел Top To Future Top Forum - диалоговая площадка с участием школьников, студентов, академических лидеров и бизнес-экспертов для работы над ошибками и подготовки к новому сезону национального кубка школьного и студенческого предпринимательства
По словам капитана команды Enactus Карагандинского университета Казпотребсоюза студента группы Ю-20-3 Божбанова Алдияра ,,Для нас это был первый форум, по итогу мы набрались опыта, получили ценные советы по проектам , получили заряд мотивации и дальше будем усердно готовиться к национальному кубку и международным мероприятиям” команда получила ценный опыт который поможет подготовится к грядущим мероприятиям.

 

Участие команды Enactus КарУ Казпотребсоюза на форуме FALL BUSINESS COLLABORATION DAYS Участие команды Enactus КарУ Казпотребсоюза на форуме FALL BUSINESS COLLABORATION DAYS Участие команды Enactus КарУ Казпотребсоюза на форуме FALL BUSINESS COLLABORATION DAYS
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus