Встреча с руководителем «Международного финансового центра Астана» г.Нур-Султан

Встреча с руководителем «Международного финансового центра Астана» г.Нур-Султан3 октября 2019 года в КЭУК кафедра «Банковский менеджмент и финансовые рынки» организовала встречу с руководителем МФЦА г.Нур-Султан Алибаевым Н.С., с участием студентов специальности «Финансы».
Целью данного мероприятия является ознакомление с деятельностью МФЦА и сотрудничество с данной организацией.
Международный финансовый центр «Астана» (МФЦА) - это финансовый хаб для стран Центральной Азии, республик Закавказья, ЕАЭС, стран Ближнего Востока, территории Западного Китая, Монголии и стран Европы. МФЦА будет располагаться на территории ЭКСПО - 2017 и использовать современную инфраструктуру и передовые технологии.
Основные направления деятельности МФЦА - развитие рынка капитала, управление активами, управление благосостоянием состоятельных частных лиц, исламские финансы, новые финансовые технологии.
По итогам встречи студенты получили много информации о МФЦА, задавали вопросы и показали, что готовы к тесному сотрудничеству с организацией.

 

Встреча с руководителем «Международного финансового центра Астана» г.Нур-Султан Встреча с руководителем «Международного финансового центра Астана» г.Нур-Султан Встреча с руководителем «Международного финансового центра Астана» г.Нур-Султан
Вложения:
Скачать этот файл (МФЦА.pptx)МФЦА.pptx1967 Кб
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus