«Адал жастар - еліміздің гүлденуінің кепілі»

«Адал жастар - еліміздің гүлденуінің кепілі»Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Университет КАЗГЮУ им. М. С. Нарикбаева и ОЮЛ «Гражданский Альянс Казахстана» совместно с АО «Центр международных программ» провели Общереспубликанский Форум молодежи по вопросам противодействия коррупции «Адал жастар-еліміздің гүлденуінің кепілі», приуроченного к Году молодежи.

В масштабном мероприятии приняли участие более 300 человек, тематикой выступлений были вовлечение молодежи в противодействие коррупции, антикоррупционная работа в сфере образования, морально-нравственное воспитание молодого поколения и формирование «Zero Tolerance» к коррупции в гражданском обществе.

Нурбол Танибеков (Студент группы Ю-32К):” Все спикеры были едины во мнении: антикоррупционное воспитание начинается с семьи, поэтому молодежь должна в первую очередь противостоять этому социальному злу. По результатам форума будет сформирован ряд конкретных рекомендаций и предложений”. 

 

«Адал жастар - еліміздің гүлденуінің кепілі» «Адал жастар - еліміздің гүлденуінің кепілі»
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus