Платиновая лекция с представителями Общественного фонда «Ана үйі» г. Караганды

Платиновая лекция с представителями Общественного фонда «Ана үйі» г. Караганды22 апреля 2019 года в рамках сотрудничества с ОФ «Ана үйі» г. Караганды проведена платиновая лекция с представителями данного фонда в лице Жолбаевой Надежды Александровны для студентов кафедры «Социальной работы и Ассамблеи народа Казахстана. Лекция была проведена в контексте изучаемых студентами курсов «Социальная работа с семьей и детьми», «Социальная работа с женщинами», «Социальная работа с детьми-сиротами и с детьми, оставшимися без попечения родителей».
В процессе лекции студенты ознакомились с основной деятельностью Общественного фонда «Ана үйі» и ее направлениями. Особое внимание было уделено деятельности социального работника в работе ОФ «Ана үйі» г. Караганды, а именно, технология социальной работы с молодой семьей, социальная защита матерей одиночек и тд. Был продемонстрирован социальный ролик «Ранняя беременность: как ее не допустить и что делать, если она случилась?». В целом лекция прошла для студентов продуктивно, узнали много нового и интересного. Для закрепления теоретического материала по изучаемым курсам планируется в мае месяце выездное занятие в Общественном фонде «Ана үйі» г. Караганды.

 

Платиновая лекция с представителями Общественного фонда «Ана үйі» г. Караганды Платиновая лекция с представителями Общественного фонда «Ана үйі» г. Караганды

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus