БИБЛИОУТРО

БИБЛИОУТРОПровести утро 13 апреля 2018 года среди книг предложили студентам сотрудники библиотеки Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза.
В акции с необычным названием «Библиоутро: читаем и веселимся по-новому» приняли участие учащиеся колледжа ЭБП и студенты университета. Ребятам была предложена интересная и разнообразная программа.
Сотрудники библиотеки на входе в университет проводили веселый блиц-опрос - кто знает дорогу в библиотеку. Кто знает - получает смайлик, а кто не знает — путеводитель с адресом библиотеки и контактной информацией.
Далее в фойе библиотеки студентов угощали горячим чаем и кофе. С приветственным словом к присутствующим обратилась директор библиотеки Джабаева Г.Н. Затем участники праздника просмотрели сценку «Эх, молодежь...», подготовленную студенческим театром «Вдохновение».
Продолжило «Библиоутро» литературное караоке, настоящий праздник поэзии. Преподаватели и студенты читали произведения знаменитых авторов и своих собственных под музыкальное сопровождение.
Весёлыми и увлекательными получились спортивные и интеллектуальные конкурсы. С удовольствием студенты прыгали на скакалке, крутили обруч, поднимали гири, решали логические и математические задания, играли в шахматы и шашки.
Завершающим аккордом праздника стал мастер-класс от студентов группы ТПП-24с Джанкеева Толегена и Пручаева Богдана по нарезке фруктов и складыванию салфеток.
В течение дня работала фотозона, где гости библиотеки могли сделать на память забавное фото, используя различные картинки, подготовленные сотрудниками библиотеки.
Также гости библиотеки ответили на вопросы библиотечного квилта «15 апреля - праздник любви» к Дню влюбленных в Казахстане.
«Библиоутро» вызвало большой интерес, участники праздника выразили благодарность сотрудникам библиотеки за интересное мероприятие и выразили надежду, что «Библиоутро» станет ежегодной традицией библиотеки Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза.

 

БИБЛИОУТРО БИБЛИОУТРО БИБЛИОУТРО
БИБЛИОУТРО БИБЛИОУТРО БИБЛИОУТРО
БИБЛИОУТРО БИБЛИОУТРО БИБЛИОУТРО
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus