Обучающие семинары по развитию бизнеса

Обучающие семинары по развитию бизнесаВ Карагандинском экономическом университете на постоянной основе проводятся семинары для студентов по основам развития бизнеса.
Так в феврале 2018 года преподаватель кафедры «Экономики и предпринимательства» доктор Phd С.Б. Байбосынов провел обучающий семинар на тему: «Финансовое обеспечение проекта:- инвестиционный план; - финансовый план » для студентов очного отделения.
А также в стенах нашего университета в рамках участия в проектах Фонда «Даму» прошел обучающий семинар на тему «Государственная поддержка бизнеса: формы и методы поддержки- актуальные программы содействия бизнесу» с участием Финансового консультанта Центра обслуживания Предпринимателей АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» Газиз Айзада Саяткызы.
Студенты на реальных примерах ознакомились с государственными формами и методами поддержки, условиями открытия бизнеса в Казахстане, программами поддержки бизнеса, осуществляемыми Национальной палатой предпринимателей и государственными органами.

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus