• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • Мастер-класс специалиста Карагандинского филиала страховой компании «Номад иншуранс» Балагутдиновой А.В. для студентов гр.Ф-22С, Ф-32, по дисциплине «Страхование»

Мастер-класс специалиста Карагандинского филиала страховой компании «Номад иншуранс» Балагутдиновой А.В. для студентов гр.Ф-22С, Ф-32, по дисциплине «Страхование»

Мастер-класс специалиста Карагандинского филиала страховой компании  «Номад иншуранс»  Балагутдиновой А.В. для студентов  гр.Ф-22С, Ф-32, по дисциплине «Страхование» В рамках подписанного между страховой компанией «Номад иншуранс» и КЭУК договора о сотрудничестве для студентов гр.Ф32 и Ф 22С Учетно-финансового университета 27 ноября 2015 г. состоялся очередной мастер-класс по вопросам страхования. Целью такого сотрудничества является практическое ориентирование образовательного процесса.
Перед будущими специалистами выступила ведущий специалист Карагандинского филиала СК «Номад иншуранс» Балагутдинова А.В., имеющая огромный опыт работы в сфере страхования.

Сотрудник компании начала свой рассказ с того, что она также является выпускницей КЭУК и получила интереснейший опыт и карьерную перспективу в области страхования с возможностью использовать свои знания. Проведенная встреча способствовала лучшему пониманию студентами механизма функционирования страховых компаний. В частности, интересными и полезными для студентов стали практические рекомендации Балагутдиновой А.В. по выбору страховых программ, расчета страховых премий и особенностей урегулирования страховых выплат, а также особенности проведения обязательного страхования в отечественной страховой практике. Также были разъяснены сложные вопросы терминологии и даны ответы на вопросы, которые возникли у студентов в ходе доклада.
В конце мастер-класса Балагутдинова А.В. пожелала студентам найти себя в профессии и шире смотреть на возможности собственной реализации в отрасли, не упуская шанса получить новый опыт и знания.

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus