Выездное занятие в гр.Ф22c по дисциплине «Страхование» в страховой компании «Номад иншуранс» к.э.н., доцента Сериковой Г.С.

Выездное занятие в гр.Ф22c по дисциплине «Страхование» в страховой компании «Номад иншуранс» к.э.н., доцента Сериковой Г.С.Целью выездного занятия явилось закрепление теоретических знаний по страхованию и определение возможности их использования в страховой практике для расчета страхового тарифа, расчета размера страховой премии, страхового возмещения.
Заместитель директора страховой компании «Номад иншуранс» Нуртденова Ф.Ф. проинформировала студентов о практических аспектах деятельности страховой компании, порядке заключения договоров страхования, порядке определения страховой премии и выплате страховых сумм.
Студенты получили буклеты и брошюры, в которых представлена следующая разъяснительная информация:
- история развития страховой компании «Номад иншуранс»;
- виды страховых услуг, оказываемых страховой компанией «Номад иншуранс»;
- особенности проведения обязательных видов страхования;
- примеры расчета страховой премии;
- методика расчета страхового возмещения.

Особый акцент специалистами «Номад иншуранс» был сделан на необходимости получения и правильного оформления страхового полиса, так как является главным документом, свидетельствующим факт страхования. Студенты задавали вопросы по полученной информации и им подробно все разъяснили, приводя конкретные примеры.

Выездное занятие в гр.Ф22c по дисциплине «Страхование» в страховой компании «Номад иншуранс» к.э.н., доцента Сериковой Г.С. Выездное занятие в гр.Ф22c по дисциплине «Страхование» в страховой компании «Номад иншуранс» к.э.н., доцента Сериковой Г.С.

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus