Зарубежная научная стажировка докторантов PhD КЭУ в Германии

Зарубежная научная стажировка  докторантов PhD КЭУ в ГерманииДокторанты PhD Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза специальности 6D050700 «Менеджмент» Джазыкбаева Б.К., Жумабекова М.Б. с 22 сентября 2014 года по 30 октября 2014 года прошли зарубежную научную стажировку в Институте исследований Восточной и Юго–Восточной Европы (Германия, г.Регенсбург).

Зарубежная научная стажировка  докторантов PhD КЭУ в Германии  Зарубежная научная стажировка  докторантов PhD КЭУ в Германии 

Зарубежная научная стажировка  докторантов PhD КЭУ в Германии 

 

Институт исследований Восточной и Юго-Восточной Европы (IOS) в Регенсбурге является исследовательским институтом, основанным в 2012 году в результате объединения Восточного Европейского института и Института исследований Юго-Восточной Европы. IOS изучает исторические и экономические события в Европе и регионах стран СНГ, в аспектах институциональных преобразований, социально-экономического и регионального развития и др. Университет располагает богатейшей библиотекой располагающей международными (национальными) ресурсами и материалами научно-исследовательских сообществ.

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus