Зарубежная научная стажировка докторантов PhD КЭУ в Польше

Зарубежная научная стажировка  докторантов PhD КЭУ в ПольшеДокторанты PhD Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза 3 года обучения Каримгожина Э.М. и Уажанов М.У. с 24 сентября 2014 года по 1 ноября 2014 года прошли зарубежную научную стажировку в Краковском экономическом университете (Польша, г.Краков).

 

Зарубежная научная стажировка  докторантов PhD КЭУ в Польше   Зарубежная научная стажировка  докторантов PhD КЭУ в Польше

Краковский Экономический Университет - это крупнейшая школа экономики в Польше и третий по величине университет в Кракове, одновременно являющимся главным польским академическим центром.
Стажировка проводилась под руководством доктора PhD, профессора – Януша Течке, автора трудов в области экономики и менеджмента, таких как, Business in a Collaborative World edited, Precedence versus Inferiority of Theory and Practice in Management, International Business in the Network World.
Докторанты презентовали результаты исследования, работали с материалами и ресурсами библиотеки университета, участвовали в научной и в общественной жизни.

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus