Зарубежная научная стажировка докторантов PhD КЭУ в Болгарии

Зарубежная научная стажировка докторантов PhD КЭУ в БолгарииC 8 сентября по 15 октября 2014 года докторанты университета Косдаулетова Рабига Ергалиевна, Копжасарова Гаухар Амангельдиевна, Асанова Марина Александровна проходили научную стажировку в Софийском университете им. святого Климента Охридского (Болгария). Научная стажировка базировалась на тесной научной работе докторантов с зарубежным консультантом, известным болгарским ученым - экономистом, профессором Димитром Стефановым.

Докторантам была предоставлена возможность изучения новейших теоретических, методологических, научно-исследовательских достижений болгарской науки и практики. Они прослушали курс лекций на тему: «Информатизация и формирование информационной экономики», по результатам которого получили сертификаты. А так же приняли участие в конференции «Social Sustainability through Competitiveness with Qualitative Growth» с публикацией результатов научных исследований.

 

Зарубежная научная стажировка докторантов PhD КЭУ в Болгарии  Зарубежная научная стажировка докторантов PhD КЭУ в Болгарии  Зарубежная научная стажировка докторантов PhD КЭУ в Болгарии 
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus