Докторанты из КЭУКа прошли научную стажировку в Германии

Докторанты из КЭУКа прошли научную стажировку в ГерманииКазбек Бокенчин и АсемгульМусатаева осваивающие в КЭУК специальность государственное и местное управление в течение ноября проходили зарубежную научную стажировку в Институте исследования Восточной иЮго-Восточной Европы в немецком городе Регенсбург. 

Согласно плану стажировки наши докторанты PhDпосетили курсы и лекции ведущих ученых и сотрудников известного института. Одна из главных составляющих германского вуза исследовательская работа в области экономического и исторического процессов Восточной Европы и стран бывшего Советского Союза. Здесь находится одна из самых крупных европейских библиотек, в которой насчитывается свыше 300 тысяч книг - от учебных пособий до самых современных исследовательских монографий. Все эти труды были доступны  Казбеку Бокенчину и АсемгульМусатаевой в течение целого месяца. За это время они успели не только пополнить новым материалом свои докторские диссертации, но и поработать с известным научным немецким консультантом доктором PhDМануэлой Трошке, а также принять участие в конференции и выступить на ней со специальным докладом. 

Докторанты из КЭУКа прошли научную стажировку в Германии Докторанты из КЭУКа прошли научную стажировку в Германии Докторанты из КЭУКа прошли научную стажировку в Германии
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus