КЭУК представил свои достижения в Астане

КЭУК представил свои достижения в АстанеС 20 по 22 ноября в столичном выставочном центре «Корме» прошла 11 казахстанская международная выставка «Образование и наука 21 века».
В ней приняли участие свыше 70 высших учебных заведений и организаций, имеющих отношение к образовательному процессу из России, Германии, Чехии,  Швейцарии и других стран мира. Не затерялась среди них и экспозиция Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза.

Тем более, что карагандинский ВУЗ получил почетный диплом от Министерства образования и науки РК за внедрение и развитие в процесс  бучения современных информационных технологий. И еще одну награду - за активное участие в международной выставке. Нашим представителям в Астане удалось решить главные цели и задачи этого международного смотра образования и науки. Во-первых, КЭУК продемонстрировал всему миру свои достижения в области содержания образования. Во-вторых, презентовал специальности и профессии, которые сегодня востребованы в Казахстане. И в-третьих, расширил свое международное сотрудничество в сфере образования и науки, а также почерпнул много нового в плане профессиональной ориентационной работы.

КЭУК представил свои достижения в Астане КЭУК представил свои достижения в Астане КЭУК представил свои достижения в Астане КЭУК представил свои достижения в Астане

 

 

 

 

 

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus