Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра

Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтраВ Карагандинском университете Казпотребсоюза в рамках профилактического проекта по здоровому образу жизни «Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра» на постоянной основе организуются встречи врачей-консультантов со студентами. 7 ноября 2023 года со студентами университета встретилась врач общей практики Молодежного центра здоровья Имашева Айганым Ержановна.

Она дала студентам много полезных советов о том, как поддерживать здоровый образ жизни и стремиться к своим целям в будущем, рассказала о важности регулярных физических упражнений, здорового питания и достаточного количества сна, подчеркнула, что забота о своем здоровье сегодня является гарантией успеха в будущем.

Студенты задали множество вопросов о правильном питании, эффективных методах тренировок и советах по поддержанию эмоционального благополучия. Врач с удовольствием отвечал на все вопросы и делился своими знаниями и опытом.

Студенты оценили эту встречу как очень полезную и вдохновляющую. Они были мотивированы принять более активное участие в заботе о своем здоровье и развитии внутренних ресурсов, чтобы достичь успеха в будущем. Врач-консультант заключила встречу, пожелав студентам успешного пути к здоровому и успешному будущему.

Проект по здоровому образу жизни «Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра» способствует интеграции здорового образа жизни в различные аспекты повседневной деятельности людей, и тем самым, приносит пользу, как отдельным участникам, так и обществу в целом.

 

Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus