Ректор встретился со спортсменами вуза

Ректор встретился со спортсменами вуза2 ноября 2023 года в стенах университета состоялась встреча ректора Карагандинского университета Казпотребсоюза Аймагамбетова Еркары Балкараевича со студентами-спортсменами, достигшими определенных успехов в спорте.

Беседа была посвящена анализу и оценке достигнутых результатов, а также обсуждению планов в предстоящем сезоне. Ректор поблагодарил всех за успешные выступления на соревнованиях различных уровней, в том числе городских, межрегиональных, республиканских и международных.

В своем обращении ректор отметил: «В нашем университете работают высоко квалицированные преподаватели. Образовательная программа «Физическая культура и спортивный менеджмент» формирует  профессиональную  компетентность по внедрению научных подходов к управлению сферой физической культуры и спорта, готовность к физическому самосовершенствованию. Для достижения больших успехов для спортсменов созданы все условия. Оборудованы современные спортивные залы, которых нет в других вузах. По завершению встречи ректор, проректор по социальным вопросам, заведующая кафедрой «Физическая культура и СМ» и директор Центра молодежных инициатив пожелали спортсменам удачи, здоровья и триумфальных выступлений.

Традиционная фотография на память всех участников завершила эту торжественную встречу.

 

Ректор встретился со спортсменами вуза Ректор встретился со спортсменами вуза Ректор встретился со спортсменами вуза

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus