Мероприятия в рамках акции "Ардагерім-ардағым"

Мероприятия в рамках акции "Ардагерім-ардағым"Преемственность поколений, уважение к старшим, традиции взаимной поддержки, трудолюбие и стремление к знаниям – являются важными составляющими формирования нового казахстанского патриотизма у подрастающего поколения.

В рамках акции помощи пожилым людям, активисты волонтёрского центра Карагандинского университета Казпотребсоюза "BONUM" 7 ноября 2023 года провели ряд мероприятий, направленных на поддержку и улучшение качества жизни пожилых людей.

Волонтёры оказывали помощь в выполнении бытовых задач: помогали с покупками, уборкой дома, готовкой пищи и прочими ежедневными делами. Была оказана помощь в наведении порядка на дворовой территории.

Акция помощи пожилым людям, проведенная активистами волонтёрского центра "BONUM", принесла огромную пользу и дала возможность пожилым людям чувствовать себя важными и любимыми членами общества.

Спасибо нашим волонтерам!  Присоединяйтесь и вы к добрым делам!

 

Мероприятия в рамках акции "Ардагерім-ардағым" Мероприятия в рамках акции "Ардагерім-ардағым" Мероприятия в рамках акции "Ардагерім-ардағым" Мероприятия в рамках акции "Ардагерім-ардағым"
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus