ОЛИМПИАДА НИУ "ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ"

В КЭУ проходят разнообразные мероприятия, в том числе и международного значения. С 21 по 26 февраля 2013 года в очередной раз по ежегодной традиции были проведены олимпиады партнера КЭУ - Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики": второй очный этап олимпиады школьников "Высшая проба" и олимпиады студентов и выпускников вузов.

 

Большинство участников пришли на олимпиаду, предварительно пройдя он-лайн регистрацию на странице олимпиады НИУ ВШЭ, но были и такие участники, которые узнали об олимпиаде поздно и не успели пройти он-лайн регистрацию. Такие студенты и выпускники так же смогли поучаствовать в олимпиаде, пройдя очную регистрацию уже придя в КЭУ. В студенческой олимпиаде приняли участие около 50 участников не только из Карагандинского экономического университета, но так же и других вузов Караганды, хотя были и зарегистрировавшиеся участники, которые не пришли в день олимпиады. Наибольшее количество участников было по направлению "Юриспруденция", среди которых стоит отметить учащихся Карагандинской Академии МВД РК имени Б. Бейсенова, которые приняли участие в олимпиаде по данному направлению.

В школьной олимпиаде приняли участие школьники нашего города, прошедшие во второй этап олимпиады посредством успешного написания первого он-лайн  этапа олимпиады. Наши школьники писали олимпиаду по 11 направлениям. Хочется отметить, что были такие участники, которые прошли во второй этап олимпиады сразу по нескольким направлениям. Мы гордимся умом и знаниями Карагандинских школьников.

Желаем удачи участникам олимпиад и с нетерпением ждем результатов олимпиад вместе с участниками!

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus