Cultural Internalization

Cultural InternalizationС 26 мая по 3 июня 2014 года в гостях у Карагандинского экономического университета  была группа студентов во главе с сопровождающим преподавателем из Малазийского Технологического университета (Terengganu).

 

Подробнее...

 Студенты прошли обучение по программе «Туризм в странах Центральной Азии». Программа обучения предусматривала лекционные и семинарские занятия, выездные занятия в Каркаралинский горно-лесной оазис, экскурсию в Астану, а также посещение музеев (Краеведческий музей, КарЛаг), а также культурную программу и знакомство с Академическим Театром музыкальной комедии (опера «Севильский цирюльник»).
В процессе обучения студенты узнали об основах экономики, бизнеса, рекреационных ресурсах Казахстана, а также изучили обычаи, традиции и национальную кухню казахского народа.
Помимо теоретического блока, занятия включали и практическую составляющую. Так, студенты изучали предпринимательство и организацию бизнеса в Казахстане, логистику туристического рынка Центральной Азии, участвовали в практических занятиях в турфирме «NOMAD Travel Kazakhstan».
Гости познакомили студентов и преподавателей Карагандинского экономического университета с Малайзией – рассказали о «Жемчужины Востока», провели   Мастер-класс малазийской кухни, представили национальные костюмы и музыку. У зрителей и дегустаторов блюд малазийской кухни было полное «погружение» в экзотическую атмосферу Малайзии!
По окончании программы малазийские студенты защитили презентацию о результатах проекта «Туризм в странах Центральной Азии» в Карагандинском экономическом университете, предоставив свои рекомендации и предложения по развитию туризма в Республике Казахстан.

Cultural Internalization  Cultural Internalization   Cultural Internalization
 Cultural Internalization  Cultural Internalization  Cultural Internalization
 Cultural Internalization  Cultural Internalization  Cultural Internalization
 Cultural Internalization  Cultural Internalization  Cultural Internalization
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus