Зимняя школа НИУ ВШЭ для студентов 3-4 курсов КЭУК!!!

ЗИМНЯЯ ШКОЛА НИУ ВШЭ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 3-4 КУРСОВ КЭУК!!!

Зимняя школа - это коммуникативная площадка для обмена опытом, компетенциями и энергией

-для  молодых специалистов, желающих достигнуть новых результатов, готовых экспериментировать, выдвигать какие-то идеи, творчески переосмысливать их.

Регистрация на Зимние Школы - 2013  открыта с 8 октября по 18 декабря 2012 года на страничке http://www.hse.ru/winter/

Проведение Зимних школ для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ уже стало  традицией. Впервые НИУ ВШЭ провел цикл научных и профориентационных зимних школ для поступающих в магистратуру в феврале 2009 г.  С тех пор в период студенческих зимних каникул участники Зимних школ - будущие абитуриенты магистратуры НИУ ВШЭ несколько  дней проводят рядом с ведущими преподавателями Университета, слушают известных ученых и политиков,  узнают о существующих в университете магистерских программах, перспективах дальнейшего трудоустройства, правилах поступления и требованиях, предъявляемых к поступающим.

Зимняя школа - это коммуникативная площадка для обмена опытом, компетенциями и энергией, которая принимает молодых специалистов, желающих достигнуть новых результатов, готовых экспериментировать, выдвигать какие-то идеи, творчески переосмысливать их. Занятия проходят с утра до вечера (а посещать все занятия нужно обязательно!), но у ребят, тем не менее, остается время и на неформальное общение.

Регистрация на Зимние Школы - 2013  открыта с 8 октября по 18 декабря 2012 года на страничке http://www.hse.ru/winter. Участником Зимней школы может стать каждый, кто собирается поступать в магистратуру НИУ ВШЭ. Для этого необходимо заполнить он-лайн заявку, вдумчиво ответить на все предлагаемые вопросы и прикрепить одну из наиболее удачных своих работ (публикацию/эссе/реферат/курсовую) на русском или английском языках. Если у Вас нет такой работы, опишите исследовательский проект, над которым Вы работали или планируете работать в будущем (гипотезы, задачи исследования, источники и методы сбора данных). Участники будут определены по результатам конкурсного отбора. Списки участников Зимних школ будут опубликованы на сайте 25 декабря 2012 г.

Участие в Зимних школах бесплатное. Школы проходят в  подмосковных пансионатах, при этом НИУ ВШЭ  оплачивает все расходы (на образовательную и культурную программу, проживание и питание участников, трансфер из Москвы до пансионата и обратно), кроме проезда до Москвы и обратно . Расходы, связанные с оплатой проезда до Москвы и обратно, иногородние участники  оплачивают самостоятельно.


Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus