ЦЕНТР УЧЕБНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

 

ЦЕНТР УЧЕБНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ЦЕНТР УЧЕБНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ЦЕНТР УЧЕБНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ
ЦЕНТР УЧЕБНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ   ЦЕНТР УЧЕБНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

 

В Карагандинском университете Казпотребсоюза на протяжении нескольких лет функционирует центр Учебного телевидения. Основной целью его работы является производство качественного цифрового медиа контента для образовательного процесса университета, культурных и просветительских мероприятий.
Центр учебного телевидения обладает двумя телевизионными студиями, аппаратной, монтажной – три цифровые станции нелинейного монтажа, так же парком осветительного и звукового оборудования, цифровыми камерами высокой четкости SONY, стеклянной магнитно-маркерная доской. Все это оборудование задействовано в процессе создания цифрового медиа для МООК и медиакурсов.
В основной студии Центра учебного телевидения записывается медиа контент для медиакурсов и МООК. Студия оснащена профессиональным оборудованием - рир экраном (хромокей), холодным светом, микрофонами, видеокамкодерами SONY формата DV САМ и HD, телесуфлером.
Сотрудники Центра учебного телевидения рады оказать вам различные услуги по аудио-записи и видео-съемке по предварительным заявкам в рабочее время с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00.

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus