ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО ДЕКАНА ФДО

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО ДЕКАНА ФДО

Приветственное слово Декана ФДО З.Н. Борбасовой:


Образование с применением дистанционных технологий выходит на новый уровень развития и позволяет каждому человеку идти в ногу со временем, расширить свои умения, навыки и знания, которые позволят ему найти свое место на рынке труда и сделать успешную карьеру. Используя современные интернет-технологии, мы стараемся организовать учебный процесс для студентов с наибольшим комфортом и минимальными затратами. Обучаясь на факультете дистанционного обучения, каждый может получить достойное образование, независимо от места проживания и уровня занятости. Система дистанционного обучения позволяет приобрести необходимые навыки и знания из дома, офиса или компьютерного класса факультета. Это важнейшее преимущество дистанционного обучения перед традиционными формами обучения. Факультет дистанционного обучения сегодня это:
один из крупнейших факультетов в университете, современные образовательные технологии;
лучшее соотношение цена-качество;
гибкий график обучения, учитывающий возможности каждого студента;
индивидуальный подход, методическая помощь и организационное сопровождение на протяжении всего периода обучения.
Контингент наших студентов представлен выпускниками профильных колледжей, молодыми родителями, топ-менеджерами компаний, руководителями государственных структур, что говорит о многогранных возможностях, которые предлагает факультет.
А именно: уникальная база учебно-методических материалов (в том числе электронных интерактивных обучающих комплексов), лучшие преподаватели университета, обладающими навыками работы в информационной среде, удобство в организации занятий, закрепление куратора за каждым студентом для получения своевременных консультаций по организации учебного процесса.
Поступая на наш факультет, абитуриент делает действительно правильный выбор!
Выпускники нашего факультета стабильно востребованы на рынке труда. Многие из них сделали блестящую профессиональную карьеру, занимают ведущие позиции на государственной службе и в бизнесе.

Дистанционное обучение - это ваш шаг в будущее!

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus