• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  • Раздел таблицы

Ученый совет

Лицензии

11

Лицензия+приложения (рус) 2021год.pdf


Ранее полученные лицензии

Лицензионная карточка

Государственная Лицензионная

11

Лицензия с приложениями с 1996 по 2000 гг.

Приказ по гос аттестации 2005

11

Лицензия с приложениями с 2016г. 

11

Лицензия+приложения (рус) 11.11.2019 год.pdf

Приложение к лицензии от 10.03.2010г

Приложение к лицензии от 08.12.2001г

Свидетельство о гос.аккред.от 03.08.2001г

Приказ по гос аттестации 2010

   

Приложение к лицензии Представительств от 08.12.2001г

Приложение к лицензии от 18.06.2003г

 

     

График консультаций преподавателей ФБПиТ для студентов очной формы обучения

на 1 семестр 2020-2021 учебного года

(Продолжительность - 40 минут)

Ф.И.О. преподавателей

Дни недели

Время

Кафедра "Общеюридические и специальные дисциплины"

1.                 

Рахимгулова Маншук Булатовна

Среда

16:00

2.                 

Балгимбеков Даурен Укибаевич

Понедельник

17:00

3.                 

Какимжанов Мурат Турсынбаевич

Среда

14:30

4.                 

Байкенжина Кульбагила Алиакбаровна

Четверг

15:00

5.                 

Нурпеисова Алма Кабикешовна

Вторник

15:00

6.                 

Момышева Фархия  Саутбековна

Среда

16:00

7.                 

Филин Владимир Владимирович

Среда

15:00

8.                 

Каржасова Гульдана Батырбаевна

Среда

15:00

9.                 

Шарипов Сергей Равильевич

Понедельник

15:00

10.            

Ахметова Каргаш Саматовна

Среда

18:00

11.            

Адильбекова Куралай Куралсыновна

Понедельник

14:00

12.            

Джаксыбаева Гулнар Мауытхановна

Вторник

16:00

13.            

Искакова Жазира Адылхановна

Среда

15:00

14.            

Сыздыкова Сауле Алпысбаевна

Четверг

14:00

15.            

Искалиева Мадина Сериковна

Вторник

15:00

16.            

Елеубекова Назгуль Елеубековна

Пятница

16:00

17.            

Абиев Ержан Сапаргалиевич

Пятница

17:00

18.            

Құлибек Арайлым Бегалықызы

Четверг

16:00

Кафедра "Правовое регулирование экономических отношений"

1.                 

Весельская Наталья Романовна

Четверг

16:00

2.                 

Төлеубеков Аян Төлеубекұлы

Четверг

16:00

3.                 

Копбулов Рахмет Айнабекович

Четверг

15:00

4.                 

Сидорова Наталья Владимировна

Понедельник

15:00

5.                 

Сатбаева Куралай Хабыловна

Пятница

15:00

6.                 

Кусаинова Лариса Канатовна

Понедельник

15:00

7.                 

Сопыханова Асель Бауыржанқызы

Суббота

11:00

8.                 

Шошаева Лаура Санабековна

Понедельник

15:00

9.                 

Амантай Абдулла Амантаевич

Понедельник

15:00

10.            

Еремин Юрий Николаевич

Четверг

16:00

11.            

Есенов Дастан Кудайбергенович

Понедельник

17:00

12.            

Хауия Саулет

Пятница

16:00

13.            

Джантасова Амина Дулатовна

Вторник

16:00

14.            

Альбекова Мадина Гайратовна

Четверг

15:00

15.            

Мейрманова Динара Шаймуратовна

Понедельник

17:00

16.            

Масайынов  Ерсайын  Ержанұлы

Суббота

10:00

17.            

Алибаева  Сауле  Жупарбековна

Суббота

10:00

18.            

Мағдатова Қымбат Жанатқызы

Понедельник

15:00

19.            

Аймагамбетов Талгат Зекенович

Понедельник

16:00

20.            

Ахашева Ардак Кажиевна

Вторник

17:00

21.            

Ахметова Елизавета Владимировна

Суббота

12:20

22.            

Горячева Елена Васильевна

Суббота

10:00

Кафедра "Социальная работа и Ассамблея народа Казахстана"

1.                 

Абдакимова Мадина Кочкаровна

Среда

15:25

2.                 

Абилов Косман Жакупаевич

Четверг

15:00

3.                 

Муликова Салтанат Алтаевна

Понедельник

16:00

4.                 

Базарбаева Маржан Маратовна

Понедельник

14:30

5.                 

Джабаева Гульден Нурлановна

Вторник

15:25

6.                 

Исина Салтанат Сериккалиевна

Понедельник

14:30

7.                 

Кенжебаева Сания Кузаировна

Пятница

15:00

8.                 

Киздарбеков Бирлик Киздарбекович

Вторник

16:30

9.                 

Клишина Марина Васильевна

Понедельник

14:30

10.            

Кызылов Нурбол Талгатович

Четверг

15:25

11.            

Минжанов Нурлан Адильбаевич

Пятница

15:00

12.            

Пунтус Евгения Александровна

Четверг

14:30

13.            

Сейфуллина Галия Рустембековна

Среда

14:30

14.            

Тутинова Нургуль Ерканатовна

Среда

13:35

15.            

Бекетов Нурлан Талгатович

Суббота

12:40

Кафедра "Туризм и ресторанное дело"

1.                 

Матаева Ботагоз Тулешовна

Среда

15:25

2.                 

Жуспекова Айман Кабиденовна

Понедельник

1:35

3.                 

Алексеенко Татьяна Николаевна

Понедельник

13:35

4.                 

Замбинова Гульмира Кайратовна

Среда

14:30

5.                 

Кенжебеков Нуржан Досович

Понедельник

13:35

6.                 

Жетписов Сагандык Уразгулович

Четверг

14:30

7.                 

Бедельбаева Марина Васильевна

Вторник

12:40

8.                 

Аешова Нургуль Темиртаевна

Среда

11:45

9.                 

Абдурахманова Зулпарыза Амирбековна

Пятница

14:30

10.            

Ахметов Асхат Съезбекович

Понедельник

14:30

11.            

Гарипова Альбина Альбертовна

Четверг

11:45

12.            

Жоламанова Молдир Кайырхановна

Вторник

12:40

13.            

Сыздыкова Динара Мулдагалиевна

Четверг

14:30

Кафедра "Товароведение и сертификация"

1.                 

Есенбаева Гульмира Ахмадиевна

Среда

16:10

2.                 

Ахметова Айман Бейбутовна

Понедельник

14:00

3.                 

Ерубаева Динара Шайхановна

Понедельник

14:30

4.                 

Жар Жанна Жанибековна

Понедельник

10:50

5.                 

Карабаева Айгерим Есимовна

Понедельник

14:30

6.                 

Каримова Бахытгуль Нурлановна

Вторник

16:00

7.                 

Малдыбаева Майгуль Нурлановна

Понедельник П

13:35

8.                 

Шохинова Айман Муталиповна

Понедельник

14:00

9.                 

Мухаметжанов Тимур Вячеславович

Понедельник

11:40

Кафедра "Физическая культура"

1.                 

Гаак Александр Юрьевич

Вторник

15:10

2.                 

Баймагамбетов Юрий Тусупович

Вторник

15:10

3.                 

Матушкин Геннадий Юрьевич

Вторник

15:10

4.                 

Акшулаков Борис Калкенович

Вторник

15:10

5.                 

Боровикова Шолпан Омарбековна

Вторник

15:10

6.                 

Искаков Жаксалык Кажкенович

Вторник

15:10

График консультаций для студентов

График консультаций для студентов очной формы обучения Факультета экономики, управления и предпринимательства на 1 семестр 2020-2021 учебного года

Ф.И.О. преподавателейДни неделиВремя
Кафедра экономики и предпринимательства
Абдикаримова А.Т. среда 13.00-15.00 ч.
Сальжанова З.А. вторник 14.00-16.00 ч.
Улаков С.Н. среда 15.00-17.00 ч.
Улыбышев Д.Н. четверг 14.00-16.00 ч.
Доскалиева Б.Б. пятница 11.00-13.00 ч.
Куттыбаева Н.Б. пятница 14.00-16.00 ч.
Ибитанова К.К. среда 10.50-11.45 ч.
Ибраева А.Р. четверг 13.00-15.00 ч.
Букенова А.А. среда 13.00-15.00 ч.
Безлер О.Д. среда 10.00-12.00 ч.
Кенешева Г.А. понедельник 13.00-15.00 ч.
Кульжанбекова А.Ж. вторник 12.00-14.00 ч.
Салауатова Д.М. среда 14.00-16.00 ч.
Юртаева Т.М. четверг 12.00-14.00 ч.
Кафедра менеджмента и инноваций
Орынбасарова Е.Д. четверг 10.00-11.00 ч.
Легостаева А.А. пятница 16.15-17.15 ч.
Джазыкбаева Б.К. вторник 15.25-16.25 ч.
Беспаева Р.С. понедельник 11.45-12.45 ч.
Даулетова А.М. четверг 13.00-14.00 ч.
Курмангалиева Л.А. среда 14.00-15.00 ч.
Жумабекова М.Б пятница 15.25-16.25 ч.
Аубакирова Ж.Б. вторник 12.00-13.00 ч.
Блялов Б.Е. пятница 12.00-13.00 ч.
Шугаипова Ж.Г. вторник 18.00-19.00 ч.
Зулхарнай А.Н. четверг 10.50-11.50 ч.
Несипбаев Р.Е. понедельник 12.00-13.00 ч.
Кафедра экономической теории и ГМУ
Гимранова Г.И. среда 15.00-16.00 ч.
Мусатаева А.А. четверг 15.00-16.00 ч.
Байгуренова М.А. понедельник 15.00-17.00 ч.
Жидкоблинова О.В. вторник 15.00-17.00 ч.
Кернебаев А.С. пятница 15.00-17.00 ч.
Суиндыков Ж.С. среда 15.00-17.00 ч.
Ставбуник Е.А. вторник 15.00-17.00 ч.
Спанова Б.К. среда 15.00-17.00 ч.
Юсупов М.Т. четверг 15.00-17.00 ч.
Джукенова А.К. понедельник 15.00-17.00 ч.
Ертай Х. пятница 15.00-17.30 ч.
Кафедра мировой экономики и международных отношений
Абеуова С.Т. вторник 14.00-16.00 ч.
Талимова Г.У. понедельник 13.00-15.00 ч.
Блялова Н.Г. пятница 15.00-17.00 ч.
Калиева Г.К. среда 09.00-11.00 ч.
Сыздыкбеков Е.С. вторник 13.00-15.00 ч.
Исатаева А.Г. пятница 12.00-14.00 ч.
Арыстан М.И. среда 15.00-17.00 ч.
Напталов Ж.К. четверг 10.00-12.00 ч.
Кафедра экологии и оценки
Исабаев А.С. четверг 14.15-15.00 ч.
Сраилова Г.Н. четверг 14.15-15.00 ч.
Оспанова Г.К. среда 15.00-16.00 ч.
Досмагамбетова Б.Б. среда 15.00-16.00 ч.
Елеусинова Г.М. понедельник 14.00-15.00 ч.
Выдрин Д.Е. вторник 13.00-14.00 ч.
Побиянская Г.А. вторник 14.00-15.00 ч.
Байжанов Е.Т. пятница 15.00-16.00 ч.
Тургамбеков Г.М. четверг 14.15-15.00 ч.
Кафедра казахского языка и культуры Казахстана
Кабатаева К.Т. среда 12.00-14.00 ч.
Акатаева Ш.Б. пятница 13.00-15.00 ч.
Бажикеев К.К. вторник 10.00-12.00 ч.
Баербекова А.Е. четверг 14.00-16.00 ч.
Билял Б.К. среда 10.00-12.00 ч.
Жангабулова З.К. вторник 10.00-12.00 ч.
Топашов М.А. понедельник 12.00-14.00 ч.
Кафедра иностранных и русского языков
Базарбекова С.А среда 15.00-16.00 ч.
Калаганов О.С. вторник 10.00-11.00 ч.
Нуркеева Б.А среда 15.10-17.10 ч.
Баделхан М.Б. среда 14.10-16.10 ч.
Гайнутдинова Г.Ф. понедельник 15.10-17.10 ч.
Махаева А.К. понедельник 15.10-17.10 ч.
Абдрахманова С.Т. четверг 14.10-16.10 ч.
Лапина И.В. пятница 10.00-12.00 ч.
Еремина О.В. четверг 12.30-13.30 ч.
Жумагалиева А.А. пятница 10:50-11:50 ч.
Ержуманова А.Б. понедельник 09.00-10.35 ч.
Базарбаева Л.Т. вторник 09.30-11.30 ч.
Мукушева Г.Р. пятница 12.40-13.35 ч.
Корабаева А.А. вторник 11.45-12.35 ч.
Сидикова Г.Б. понедельник 09.55-10.35 ч.
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus