День защитника Отечества и День Победы в Карагандинском Университете Казпотребсоюза

День защитника Отечества и День Победы в Карагандинском Университете КазпотребсоюзаДень защитника Отечества отмечается в разных странах. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто храбро защищал родную страну от захватчиков, а также тем, кто в наше время несет нелегкую и ответственную службу. Защитники Родины всегда были воплощением патриотизма и беззаветного служения своему народу, чести и доблести, отваги и мужества, потому что, нет более высокой миссии на земле, чем служить миру и защищать свою страну, свой народ.
Казахстанцы бережно хранят память о подвигах всех поколений героев, отдавших свои жизни за свободу и независимость Родины.
Так в Карагандинском Университете Казпотребсоюза были проведены ряд мероприятий с участием студентов и профессорско-преподавательского состава, приуроченных к празднованию Дня защитника Отечества Республики Казахстан и 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Также в преддверии празднования Дня Победы представители нашего университета в лице проректора по социальным вопросам, председателя профкома и студентов ВУЗа лично поздравили ветеранов и тружеников тыла ВОВ.

5 мая во Дворце Культуры Студентов прошел праздничный концерт в честь празднования, подготовленный студентами университета. В концерте также приняли участие гости нашего университета - военный оркестр войсковой части 6505, который является штатным оркестром внутренних войск МВД Республики Казахстан, образцовая вокальная студия «До-ми-соль» и солисты квартета «Арай».

День Победы в Великой Отечественной войне, является государственным праздником в Республике Казахстан. Этот день является демонстрацией защиты Родины, народа от зла и память о героях ВОВ будет бережно храниться в наших сердцах.

 

День защитника Отечества и День Победы в Карагандинском Университете Казпотребсоюза День защитника Отечества и День Победы в Карагандинском Университете Казпотребсоюза
День защитника Отечества и День Победы в Карагандинском Университете Казпотребсоюза День защитника Отечества и День Победы в Карагандинском Университете Казпотребсоюза
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus