Платиновая лекция «Современные технологии практической психологии»

Платиновая лекция «Современные технологии практической психологии»Для студентов инновационной образовательной программы «Психология и менеджмент в образовании» стали традицией встречи с практикующими психологами. Сфера деятельности будущих психологов достаточна широка, и каждый раз будущие психологи открывают для себя новые возможности профессиональной деятельности.
Так 3 мая 2023 года состоялась встреча с основателем и руководителем Центра психологии «Открытие» Мизерницким Вадимом Николаевичем, действующего в г. Караганда.
Психолог, коуч Мизерницкий В.Н. в содержательной и интересной лекции ознакомил студентов с широкими возможностями психотехнологий в социальной сфере, в бизнес-среде и в обычной жизни.
Студенты задавали множество вопросов и также попрактиковали заданные техники на себе. Встреча прошла в очень интересном, активном формате. Аудитория проявила оживленный интерес в вопросах профайлинга, умения постановки вопросов в работе психолога. Сотрудничество Центра «Открытие» и кафедры «Психология, педагогика и социальная работа» продолжается.

 

Платиновая лекция «Современные технологии практической психологии» Платиновая лекция «Современные технологии практической психологии» Платиновая лекция «Современные технологии практической психологии»
Платиновая лекция «Современные технологии практической психологии»   Платиновая лекция «Современные технологии практической психологии»
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus