Туристический квест в Карагандинском университете Казпотребсоюза

Туристический квест в Карагандинском университете Казпотребсоюза26 апреля 2023 года на летней игровой площадке спортивного комплекса нашего университета прошел туристический квест для школьников Шахтинского региона. Квест проходит второй год подряд, организаторами являются Кафедра Туризма и ресторанного дела. В подготовке и проведении квест-игры приняли участие преподаватели, сотрудники и студенты.
Применение такой формы игры было направлено прежде всего на знакомство с университетом, посредством выполнения заданий, указанных в маршрутном листе. Яркое солнце, чудесная погода, занимательные этапы квеста подарили массу незабываемых эмоций как участникам соревнований, так и их организаторам. Ребята уверенно состязались в испытаниях по сбору и разбору палатки, в прохождении переправы, укладке спального мешка и т.д., показали себя как заядлые туристы!
По итогам проведенной квест-игры, жюри выявило победителей, которые показали лучшее время прохождения квеста, самые большие суммы баллов, полученные на этапах игры.
Многие из участников изъявили желание обучаться в нашем университете.
Двери нашего университета открыты для всех! Ждем вас, абитуриенты!

 

Туристический квест в Карагандинском университете Казпотребсоюза Туристический квест в Карагандинском университете Казпотребсоюза
Туристический квест в Карагандинском университете Казпотребсоюза Туристический квест в Карагандинском университете Казпотребсоюза

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus