Встреча студентов с представителями ТОО «KamaTyresKZ»

Встреча студентов с представителями ТОО «KamaTyresKZ»

27 апреля 2023 года состоялась встреча представителей ТОО «KamaTyresKZ» со студентами образовательных программ «Логистика», «Стандартизация, сертификация и метрология», «Технология продовольственных продуктов», организованная Ресурсным центром университета.
Завод ТОО«KamaTyresKZ» - один из крупнейших в Карагандинской области проект республиканского значения. На данный момент завод находится на этапе пуско-наладочных работ с последующим выходом в режим промышленной эксплуатации. В связи с этим, компания нуждается в профессиональных административно-управленческих и технических кадрах.
Представитель кадровой службы завода и инженер-технолог рассказали об основных требованиях при трудоустройстве, правилах техники безопасности, нормировании рабочего времени и т.д. Для получения практических навыков и умений студентам были предложены имеющиеся вакансии и возможность прохождения профессиональной и преддипломной практик в компании.
Встреча прошла в дружественной и непринужденной обстановке. Студенты задавали вопросы потенциальным работодателям об особенностях и условиях будущей профессии, что придает им уверенности в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.

 

Встреча студентов с представителями ТОО «KamaTyresKZ» Встреча студентов с представителями ТОО «KamaTyresKZ»
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus