Выездное занятие на базе ТОО «МФ «Гиппократ»

Выездное занятие на базе ТОО «МФ «Гиппократ»Партнеры университета всегда готовы принять к себе преподавателей и студентов нашего университета, чтобы поделиться своим практическим опытом и показать тонкости работы в своих сферах. Так, 15 февраля 2023 года состоялось выездное занятие для студентов образовательных программ «Психология и менеджмент в образовании» и «Социальная работа», которое посетили группы ПиМО-21-2, ПиМО-21-1К, СР-21-2.
Выездное занятие прошло на базе УНПК «Даму» в ТОО «Медицинская Фирма «Гиппократ», где нас приняли директор социально-психологической службы Байхмуханова Галина Евгеньевна и ее коллектив психологов и социальных работников.
Специалисты социальной работы центра социально-психологической службы в лице Палагиной Натальи и Золотых Натальи поделились опытом проведения глубинной оценки потребностей клиентов в работе с конкретных случаем (кейсом), акцентируя внимание на необходимых для соц. работника компетенциях по межведомственному взаимодействию и работе в мультикомандах. Также в ходе экскуссии ознакомили с работой паллиативной службы.
Психологи социально-психологической службы ТОО «МФ «Гиппократ» в лице Нестеровой Валентины и Захаровой Алены подчеркнули важность работы не только с пациентами, но и с персоналом, поскольку качество предоставляемых услуг зависит в первую очередь от специалистов медицинской организации, сотрудники которой наиболее подвержены выгоранию. Психологи показали и рассказали о психодиагностических методиках, применяемых ими, а также продемонстрировали тренажеры для работы с пациентами, кабинет психолога-логопеда, соляные шахты.
Студенты остались в восторге от выездного занятия и готовы с ещё большим рвением продолжить учебу, чтобы стать профессионалами своего дела.

 

Выездное занятие на базе ТОО «МФ «Гиппократ» Выездное занятие на базе ТОО «МФ «Гиппократ» Выездное занятие на базе ТОО «МФ «Гиппократ»

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus