Футбольный турнир Посвященный Дню Республики и «Национальной валюты-Теңге»

Футбольный турнир Посвященный Дню Республики и «Национальной валюты-Теңге»12 ноября 2022 года в спортивно-оздоровительном комплексе КарУК кафедра «Финансы» совместно с кафедрой «Физической культуры и спортивного менеджмента» в рамках реализации послания президента страны К.К. Токаева «СПРАВЕДЛИВОЕ ГОСУДАРСТВО. ЕДИНАЯ НАЦИЯ. БЛАГОПОЛУЧНОЕ ОБЩЕСТВО» от 1.09.2022 в части укрепления здоровья Нации и развития массового спорта среди всех возрастных групп населения организовали турнир по мини-футболу среди мужских команд ППС КарУК и финансовых учреждений г. Караганды посвященный Дню Республики и «Национальной валюты-Теңге».
Турнир проведен в круговом формате, где победителя и призеров выявили набранные баллы в проведенных матчах. Стоит отметить команд-участниц АО «БЦК», АО «Народный банк» и ППС КаруК, которые проявили выокий уровень профессионализма и мастерства на футбольном турнире.
По итогам ярких и зрелищных матчей призовые места распределились следующим образом:
1-место: АО «Народный банк»; 2-место: ППС КарУК; 3-место: АО «БЦК».
Призерам вручены кубки, медали и гармоты за активное участие.

 

Футбольный турнир Посвященный Дню Республики и «Национальной валюты-Теңге» Футбольный турнир Посвященный Дню Республики и «Национальной валюты-Теңге» Футбольный турнир Посвященный Дню Республики и «Национальной валюты-Теңге»
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus